بيوت و فلل 4 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 4

160 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Balcony | swimming pool | Al Janabiyah

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٨١٢ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة لبمرخ

    Best Home Real Estate logo image

    المرخ, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    إشراقة طبيعية | تشطيب مودرن | سعر لقطة | للبيع

    Casabilla Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا بإطلالة بحر مفتوح مع جيتّي للبيع |درة البحرين

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٨٠٠ متر مربع

    ٤٦٢ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا على الشاطى بإطلالة خلابة للبيع | درة البحرين

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٧٥٠ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا مجددة بالكامل مطلة على البحر للبيع

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٧٥٠ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    Private Beach - Luxury Triplex - Ready to Move In

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Seafront | Brand New | Private Pool

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٤٨ متر مربع

    ٩٤٨ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٩٩٬٠٠٠ دينار

    GORGEOUS NEW VILLA PRIVATE POOL |GARDEN | BEACH

    Casa Lusso Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٨٩ متر مربع

    ٧٦٨ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront Villa | Private Pool | Great Investment

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٥٢٨ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    BEACHFRONT ELEGANCE- ELEVATED LIVING-READY TO MOVE

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Seaview Corner Villa – Budaiya

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٧٨ متر مربع

    ٥٨٢ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا كلاسيكية ٤ غرف على البحر في جزر أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    4

    6

    ١٨٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٩٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في مدينة حمد

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٥٩٦ متر مربع

    ٥٠١ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في مدينة حمد - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    Renovated House for Sale in Hamad Town

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    2

    ٣٦٠ متر مربع

    ٣٢٥ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٦٥٬٠٠٠ دينار

    Boat-Exclusive Corner Inner Canal Sea Villa Sale

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ١٬١٤٠ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant Family Villa for Rent in Riffa Views

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    4

    3

    ٣٥٠ متر مربع

    ٦٧١ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    | Beach view & Access | Fully Furnished | BBQ area

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٠٣ متر مربع

    ١٬٢٥٦ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    BEST PRICED ● LUXURY ● BEACH FRONT ● RENOVATED

    Arabian Homes Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٤١ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٧٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Villa I Signature Unit I Subah Layout

    متصدر

    Esnad Management logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ١٬١٥٦ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٤٣٬٠٠٠ دينار

    House for Sale Zayed town Prime Corner Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينه زايد, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٥٩ متر مربع

    ٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Al Busaiteen – Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    5

    ١٩٢ متر مربع

    ٨٠٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية ومؤثثة في ديار المحرق | حي النور

    Seniors Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٢٩٢ متر مربع

    ٦١٦ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية في سار للبيع

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٤٤ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢١٧٬٠٠٠ دينار

    Band New | Big Garden | 4BHK + Maids Room

    Underhill Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٧٨ متر مربع

    ٥٧٤ دينار/متر مربع