شقق للبيع في المحرق بـ 100 ألف دينار, صفحة 31

925 عقارات أخرى
  • 16

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة لامتلاك شقة فاخرة في برج زاوية2 |امواج

    Avanti World Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Building View | Rented Flat | Base Price

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٢٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    استديو فاخر مفروش للبيع في الحد مساحة ٤٥م

    Kayan Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٨٤٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished Apartment for Sale in Marassi

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٩٦٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living | Sea View | Privacy

    Best Location Properties logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٧١٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    إطلاله عصريه/ جديده بالكامل/ تملك حر

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    مناسبة للعوائل ، سعر ممتاز ، مساحة كبيرة

    M2 SQUARE METER logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢١٦ متر مربع

    ٤٠٢ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View / Family Building / Spacious / Cozy

    Moueen AMC logo image

    أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Semi-Furnished Apartment for Rent in Amwaj

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    3

    2

    ١١٧ متر مربع

    ٥٢٩ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    RENOVATED | GREAT DEAL | GYM | POOL | BALCONY

    Casa Lusso Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment In Marassi Boulevard

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٠٧١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    فسيح | موقع ممتاز | صفقة ساخنة

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Sea view | facilities | 5 stars apartment

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Direct Mall Access | Below Market Price

    DELTA REAL ESTATE logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٩٨٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Elegant Luxury Apartment In Marassi - Freehold

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٩٨٣ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in Amwaj Island

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٤٣٧ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant Apartment In Marassi

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished Apartment for Rent at Marassi

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٨٥٬٤٠٠ دينار

    Luxury 2BR apartment | Al Marwa Residence

    Union Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury sea view apartment | Gym | modern furniture

    House Me logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٩٨٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    Luxirious | Payment-Plans | 20% Down-payment |

    Pegasus Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Beautiful 2-bedroom apartment with balcony

    Carlton Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    GOOD DEAL! | BEACH ACCESS | VIBRANT AMBIENCE

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٦ متر مربع

    ٩٨٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٣٬٨٨٨ دينار

    New Launch | Freehold | Direct from Developer

    Blue Lake Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٩٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Prime location | Luxurious | Spacious | Sea View

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٠٨ متر مربع

    ٤٠٨ دينار/متر مربع