شقق للبيع في المحرق بـ 100 ألف دينار, صفحة 34

925 عقارات أخرى
  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Amazing | Beach Access| MG Mall

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ١٬٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Gorgeous Modern High-End Apartment with Sea View

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٥١٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Beach/Mall Access | Top Furniture

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ١٬١٤٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Spacious - Balcony - 2 Car Parks

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٥٠٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٤٠٠ دينار

    Resort Style - Sea View - Premium Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    Astonishing - 5-star facilities - Hot Offer

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٦٧٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٧٬٥٠٠ دينار

    Astonishing - Sea View - 5-star facilities

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Sea - View - 3 Balconies + Maid - Top Quality

    Underhill Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    4

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    فخامة وراحة، موقع مميز، تصميم عصري، وتشطيبات راقية

    M2 SQUARE METER logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٩٥١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مميزة في منطقة امواج

    Effects Services logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Modern| Exquisite Furniture| Premium Facilities

    Carlton Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ٨٨٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٧٬٥٠٠ دينار

    FLEXIBLE PAYMENT PLAN - STYLISH - HOT DEAL

    Esnad Management logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ١٠١ متر مربع

    ٦٦٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧١٬٦٠٠ دينار

    7 YRS PAYMENT - LEADING INVESTMENT- NO COMMISSION

    Perfect Home logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٨٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    High floor - renovated apartment - hot deal

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٨ متر مربع

    ٥٧٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    For Sale: Stunning 2BR Canal-Facing Flat in Amwaj

    Diyarna Properties logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٩٠٠ دينار

    New | Fully Furnished | Luxury...!!

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٧٤ متر مربع

    ٣٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٩٬٨٨٨ دينار

    Beachfront Marassi Bay with *** Payment Plan***

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٣٩٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    Great Opportunity | Spacious | Full Sea View

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٠٨ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand new apartment for sale in Marassi. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Spacious | Free hold

    DELTA REAL ESTATE logo image

    البسيتين, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    Brand New 1 BR Flat for sale in Marrasi*****

    Diyarna Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٨٨٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Modern 2 BR Flat for sale in heart of Dilmunia

    Diyarna Properties logo image

    دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    It’s time to start live the real life at Dilmunia

    Pegasus Real Estate logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٥٥٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٤٠٠ دينار

    Hot Investment | Rented | sea view |Payment-Plans

    Best Location Properties logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Renew | Spacious | Perfect For Families

    Best Location Properties logo image

    عراد, المحرق

    3

    4

    ١٧٦ متر مربع

    ٣٢٩ دينار/متر مربع