شقق للبيع في المحرق بـ 100 ألف دينار, صفحة 33

925 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    شقة استثمارية راقية مع مرافق مميزة مطلة على البحر

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ٩٩ متر مربع

    ٨٠٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Luxury Stunning Sea View Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٤٢ متر مربع

    ٦٥٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea view Apartment Balcony Open Kitchen

    Khawla Real Estate logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩٩ متر مربع

    ٦٥٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٧٬٩٠٠ دينار

    ‎مراسي ريزيدنس – وصول مباشر إلى المجمع التجاري

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٢ متر مربع

    ٩٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    NEW REDUCED PRICE /NEWLY RENOVATED/RENTAL INCOME

    Property Locators logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Special price | Quiet area | Luxurious

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة للتملك – شقة عائلية واسعة من 3 غرف نوم

    Seniors Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    شقة سكنية مؤثثة من غرفتين نوم في قلالي | موقع مميز

    Seniors Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    2

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٩٬٩٩٩ دينار

    إطلالة بحرية/ مساحة كبيرة/ تصميم عصري/ موقع مميز

    M2 SQUARE METER logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٦٥٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقية في أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٨٦٬٨٨٨ دينار

    Pay 50% and Move in | M Bay | Direct on the beach

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ١٬٣٥٧ دينار/متر مربع

  • 2

    شقة

    ٩١٬٠٠٠ دينار

    ‎(أفضل صفقة) – مراسي ريزيدنس، ديار المحرق

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ٩١ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT INVESTMENT * AMAZING AMENITIES * ELEGANT

    Carlton Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    Flat for sale in Hidd. HOT DEAL. Investment

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Direct Beach Access | Freehold | Top Quality

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٢٨٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Quality - Spacious - Balcony - Easy Access

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٧٬١٤٠ دينار

    Bright -Spacious with Balcony - Quality

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٦٤ متر مربع

    ٤٧٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Top Quality - Sea View - Luxury

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    Spacious - Balcony - Opposite Hospital

    Underhill Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    1

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٩٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    High-End - Luxury - Sea View - Fabulous

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Bright - Spacious - Quality - Easy Access

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ١٧٠ متر مربع

    ٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    رائعه | استثمار | موقع مميز

    Underhill Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    1

    1

    ٤٣ متر مربع

    ٩٠٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Luxurious | Modern design

    Al Lagoon Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٥٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    Pool View - Classy Interior - Mall and Beach

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Amazing | Beach Access| Gated |

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٥٨٣ دينار/متر مربع