شقق بمطبخ للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 49

1,427 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity | Sea View | High Floor | Luxury|

    Best Location Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬١٢٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٤٬٠٠٠ دينار

    GRAET VIEWS OVER BEACH AND SEA | HUGE BALCONY |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٩٠٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    GURANTED RENTAL | GARDEN SPACE | TOP AMENITIES |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    GURANTED RENTAL 500 | GARDEN | FULL OF AMENITIES |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٧ متر مربع

    ٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    For sale a fully furnished in juffair

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Dulplex I Modern I Higher Floor I Spacious

    Arizona Homes Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٩٨ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal / Well furnished One bhk flat for sale

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٢ متر مربع

    ٨٤٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٥٬٨٨٨ دينار

    LUXURY WATERFRONT LIVING | DIRECT FROM DEVELOPER

    Property Locators logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٣٦٬٠٠٠ دينار

    موقع هادي I مفروشة I برج فيتا تاور

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ٧٦٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Rented Unit | Furnished | Bright | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٤ متر مربع

    ١٬٠٩٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Investment | Rented Unit | Good ROI | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ١٬٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Spacious 2 bedrooms flat and Expats can buy

    Iris Property Management WLL logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ٤٦٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    well furnished one bedroom for sale in B bay

    متصدر

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٠٥٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal / Well furnished One bhk flat for sale

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٠٧٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL,GOOD INVESTMENT ,BEST LOCATION IN JUFFAIR

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    شقة جميلة جاهزة للسكن في الجفير

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة كبيرة و جميلة جاهزة للسكن في الجفير

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٤٩ متر مربع

    ١٬٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Rented Unit | Investment | Balcony | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٧ متر مربع

    ٦٤٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    REDUCED PRICE | Modern | Negotiable |24HR Security

    Newton Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤١ متر مربع

    ٨٠٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Low Floor | Huge Balcony | Sea View | Free Hold |

    Best Location Properties logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في السيف/جاهزة للسكن

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | Affordable | Easy Access | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    Manama Plaza | Luxury | Pool | Gym

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Juffair | Gym | Sauna | Pool

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٥٥٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Water Front Living-Sea View Balcony-Navy Approved

    ASK Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ١٬١١١ دينار/متر مربع