شقق بمطبخ للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 50

1,427 عقارات أخرى
  • 6

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بإطلالة بانورامية على البحر والمدينة.

    Kayan Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٩٩١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Spacious | High Floor | Easy Access

    Underhill Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٤٨٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | Fontana Infinity | Luxurious

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    Apartment for sale in Juffair prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤١ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Huge Balcony | Huge windows | Open Kitchen | New |

    Best Location Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٥٢٩ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    | 4 season V | Off Plan | Luxury |

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ١٬٣١٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    | 4 season V | Off Plan | Luxury |

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٧ متر مربع

    ١٬١٨٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    استوديو مفروش للبيع في خليج البحرين

    Kayan Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٢ متر مربع

    ١٬٣٠٩ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    ‎سيـف أفنيو 1 – شقة غرفة نوم واحدة للبيع

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٨٤٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold Apartment in Umm Al Hassam for sale

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٤١٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Sea View | 1 Bedroom | Balcony | Juffair

    Mars Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٦٬٥٠٠ دينار

    Luxurious | 3 bed + Maid | fully Upgraded |

    Mars Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٧٠ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Free Hold | Renovated| Balcony |

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٨١٩ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    افضل اطلاله بحريه مميزه جدا و تيراس كبير

    Carlton Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٤٣٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity | Modern Apartment

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٩٧٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Free Hold | Prime Location | Renovated | City View

    Best Location Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    Payment Plan | Spacious | Sea View | High End

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٢ متر مربع

    ١٬٠٩٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Free Hold | Balcony | City View |

    Best Location Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Bright Modern Amazing View 3 Balconies

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | 4 YEARS PAYMENT PLAN | READY APARTMENT

    Perfect Home logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٣٣ متر مربع

    ٦١٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    MODERN | 4 YEARS PAYMENT PLAN | READY APARTMENT

    Perfect Home logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١١٨ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٠٢٬٥٠٠ دينار

    GREAT VALUE| SEA VIEW| BALCONY| BEACH ACCESS

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٨ متر مربع

    ١٬٠٤٥ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT INVESTMENT| MODERN| CLASSY| MAID ROOM| BEACH

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٤٥ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    A very Nice one bedroom flat at Juffair Area

    متصدر

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    سكن أنيق مؤثث بالكامل بتصميم عصري ومساحة واسعة

    M2 SQUARE METER logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع