شقق بمطبخ للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 47

1,427 عقارات أخرى
  • 15

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    جاهز للسكن / ادفع 25% دفعة أولى | خطة سداد

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS ROOM MODERN BALCONY GREAT FACILITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٧٢ متر مربع

    ٧٦٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Well Maintained | Balcony | Beach View

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٩١٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    فرصة ذهبية | تشطيب راقٍ | جاهزة للسكن | للبيع

    Casabilla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٥٥٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Higher Floor Luxury Studio Rented Awesome View****

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الغريفة, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٢٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    BEST LOCATION & GOOD INVESTMENT

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    EXCEPTIONAL | 181 SQM | 3 BEDROOM | FURNISHED

    Fine Homes Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new 3 BR Black tower Sea view Maids room

    Mars Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢١٧ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣١٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal, Two Stylish Studio, Rented, High floor

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٦ متر مربع

    ٦٧٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    Exclusive Sea-View Corner -Balcony -Semi Furnished

    Khawla Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧١ متر مربع

    ٨١٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    BREATHTAKING VIEW | PRIME LOCATION | SPACIOUS

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٨٦٢ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية - مؤجرة - قريبة من فونتانا

    Riffa Fort Real Estate Office logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة استوديو في الجفير/الفاتح

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٣٧ متر مربع

    ٩٤٥ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٥٧٬٥٠٠ دينار

    Best Deal I 2BR I Balcony I Pool

    Arizona Homes Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥٠٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٤٣٬٠٠٠ دينار

    Bargain | Semi-furnished | 3 BR| Sea View

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧١ متر مربع

    ٨٣٦ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    برج فونتانا سويت I جميع الخدمات

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٦ متر مربع

    ٧٣٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    OFFPLAN IN HEART OF BAHRAIN WITH BEST

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٤ متر مربع

    ٩٠٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Invest in Future | Best Opportunity with Luxury

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٠٤٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    GREAT DEAL AT BAHRAIN BAY LUXURY UNITS!!!

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣١ متر مربع

    ٩٥٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | Rented | Spacious | Well Maintained

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS 3BED | MID FLOOR | SEAVIEW | TENANTED

    Property Locators logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٧٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Suites | Balcony | High Floor |

    Best Location Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٦ متر مربع

    ٧٣٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    HOT | SEMI FURNISHED | URGENT SALE | RENTED UNIT |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٦٥٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Modern | Balcony | High Yield

    Kensington Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | STUNNING | PRIME | FREE HOLD | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ٨٣٨ دينار/متر مربع