شقق بمطبخ للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 48

1,427 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | STUNNING | PRIME | LUXURY | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٩ متر مربع

    ١٬١٠١ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٨٤٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Modern | 2 balconies | High Yield

    Kensington Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٦٨٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧١٬٢٥٠ دينار

    LEASE TO OWN | 989 BD/M | RENT 500 BD/M | GARDEN |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ١٬٠٤٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة من غرفتي نوم للبيع في Water Bay

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ١٬٠٢٧ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Fully Furnished Sea View Apartment for sale

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ١٬٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | New | Open Kitchen | Free Hold |

    Best Location Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬٠٧٨ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    Luxury Bedroom Apartment for sale in Juffair

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Nice Kitchen | Freehold | Balcony

    EMPIRE REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤١٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW\ HIGH FLOOR\ GOOD DEAL

    Stratus Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٩٬٥٠٠ دينار

    شقة غرفة نوم بكورتيارد السيف

    Kayan Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٩٢٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN | PRIME LOCATION | AVAILABLE FOR VIEWING

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | CITY & SEA VIEW | 2 BALCONIES | 8 ROI

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment | Freehold | Spacious

    Seniors Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٥٤٤ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    شقة سكنية للبيع في خليج البحرين

    Grnata logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٢ متر مربع

    ١٬٢٦١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Ready Unit | Easy Access | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٣٨٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    مفروشة بالكامل، جاهزة للسكن، مؤجرة، راقية بسعر جيد

    M2 SQUARE METER logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٤٧١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    limited Offer | 1 bedroom | Juffair

    Mars Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Studio | Fontana Infinity | Sea view

    Mars Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٩ متر مربع

    ١٬٠٢٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Modern | Swimming pool | Open kitchen | Seef

    House Me logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٧ متر مربع

    ٨٨٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    اطلالة ساحرة، فخامة ورفاهية، تصميم راقي، سعر جيد

    M2 SQUARE METER logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ١٬١٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Bright | Ready To Move | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٦٨٩ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة ستوديو مفروشة ومميزة في خليج البحرين

    Seniors Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    Excellent View 2 Side Windows Studio Higher Floor

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    شقق للبيع في شارع المعارض فى برج دار العز

    Carlton Real Estate logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٥٠٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    Modern Bright Quite Area

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٥٨٤ دينار/متر مربع