شقق بمطبخ للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 44

1,427 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Juffair 164m2 Luxury Spacious 3Bedroom Apart sale

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٦٤ متر مربع

    ٣٩٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Juffair 161m2 Luxury Spacious 2Bedroom Apart sale

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٤٠٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مفروشة بالكامل في الجفير

    Majestic Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٧٨٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع/ شقه فاخره/ الجفير

    Al Hanafi Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٥٢١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Distinctive 2-Bedroom Apartment in Juffair

    Seniors Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٣٨٨ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٢٠٧٬٠٠٠ دينار

    Sea view - spacious balcony - luxury life style!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٨٨ متر مربع

    ١٬١٠١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Brand new studio for sale - Investment - HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٧٣ متر مربع

    ١٬١٢٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    شقة من غرفتي نوم بأسلوب منتجع في فونتانا إنفينيتي

    Union Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    amazing 3 bedroom sea view for sale

    متصدر

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٧١ متر مربع

    ٩٩٤ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    شقة سكنية للبيع في الجفير

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    استوديو للبيع في الجفير

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Bahrain Bay - Prime Location - Opportunity

    Nasser Real Estate Agency logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ١٬٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    تصميم عملي، موقع مميز، واجهة بحرية، سعر مثالي

    M2 SQUARE METER logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٤٤١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    CITY VIEW | AMAZING | STUNNING | 2 BHK | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٧ متر مربع

    ١٬٠١٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | SEA VIEW | SPECIOUS

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٥٨٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    BRIGHT 2BHK | CLOSED KITCHEN | FULLY FURNISHED

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٣٧١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | AMAZING | STUNNING | 2 BHK | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٩١ متر مربع

    ٨٥٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Furnished 1 Bedroom Apartment FOR SALE

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ٨٤٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Rented Unit | Freehold | Amenities | Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٥٩٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Brand New- Ready To Move- Immediate ROI

    متصدر

    Esnad Management logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٩٣١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة للبيع في الجفير

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٦٢٠ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع –غرفتان نوم | جزيرة الريف – مبنى كوارتز

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٧١٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Great Choice for Investor's*Rented Flat*High ROI**

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    Fabulous City View Apartment at a Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٤٩ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | CITY VIEW | PRIME | FREE HOLD | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٩ متر مربع

    ١٬١٥٣ دينار/متر مربع