شقق تطل على الماء للبيع في البحرين, صفحة 25

1,930 عقارات أخرى
  • 21

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    4BR plus Maid Apartment for Sale in Amwaj Island

    ASK Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    4

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٤٧٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    Great deal | Freehold | High ROI | High demand

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious Layout • Panoramic View • High Floor

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | High ROI | Huge Balcony | High demand

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٠٤ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٤٩٬٠٠٠ دينار

    Khadr Rise |30% Down Payment|Luxury Tower|Sea View

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٨٤٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Khadr Rise: Bahrain Bay - Direct Installment plan

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٢ متر مربع

    ٨٤١ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    COMPETITIVE PRICE | SPACIOUS 2BR | NICE FACILITIES

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURY SEA VIEW RESIDENCE | NEW BUILD | 3BHK+MAIDS

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 1BHK | SEA VIEW | GREAT FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٤٢ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | BIG BALCONY | SPACIOUS 2BR | PRIME AREA

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧٧ متر مربع

    ١٬٠٤٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    5-YEARS PAYMENT PLAN | LUXURY LIVING | SEA SIDE

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ١٬٧٨١ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS 2BHK | SEA VIEW | PREMIUM FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٧٥٨ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    ULTRA LUXURY | 3BHK | SEA VIEW | MAID ROOM

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٩ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal /UNDER MARKET PRICE /HUGE TARAS WITH SEA

    Eva Realty logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٥٣١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    NEW | HIGHFLOOR | ROI 7% | POOL | GYM

    EMPIRE REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٧٢٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity A Top Floor Full Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HOT INVESTMENT GUARANTEED 7% RETURN FOR 2 YEARS

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٥٩٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Amazing 2 Bedrooms, Rented , Good investment

    Khawla Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    2

    3

    ٩٩ متر مربع

    ٧٨٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    New Studio| Modern | high Floor | Water purifier

    Khawla Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤١ متر مربع

    ٨٠٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Cozy, Brigh Flat With Nice View – Prime Location.

    Khawla Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL SPACIOUS , BRIGH, HIGH FLOOR , READY

    Khawla Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    استثمار راءع بعائد 9% منطقة نشطة

    متصدر

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٠٦٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Water Park | Spectacular Sea View

    Eva Realty logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٦١١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Stylish | Sea View | Huge Balcony | High Floor

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Truly Fabulous Luxury Flat | Swimming Pool View

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ١٬٢٦٣ دينار/متر مربع