شقق تطل على الماء للبيع في البحرين, صفحة 27

1,930 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Most Luxuries Tower | By Rotana

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٢٢٩ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Quick Deal | Sea View | Balcony | Gym | Pool

    MJK Properties logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٤٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    New | Ready to Handover | Balcony | Amazing View

    متصدر

    MJK Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٦٬٥٠٠ دينار

    Brand New | Partial Sea View | Closed Kitchen

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    New | Ready to Handover | Prime Location | Balcony

    MJK Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ١٬٠٧٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Sea View | Balcony | Large Layout

    River West Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Discover Onyx Waterfront Living at Bahrain Bay !!!

    Pegasus Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٤٣٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | SPACIOUS | BRIGH | MODERN FURNITURE

    Khawla Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View Luxury Apt-Contemporary-Beach Access

    ASK Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Great Layout and Prime Location | Balcony

    River West Properties logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Coastal Home | Strong Investment Appeal

    River West Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ١٬٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Waterfront Community | Relaxed Surroundings

    River West Properties logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | TOP FACILITIES | MODERN TOWER

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٤١٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious 3BR | Modern Furnishings | Great Value

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٩٦٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Best Deal in Amwaj | Freehold | BD 50K | Ready

    HighBridge logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٣٥٩ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Premium 2BR | Four Seasons View | prime location

    Bayut Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٦ متر مربع

    ١٬٦١٧ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Bahrain Bay | Balcony | Investment Opportunity

    Bayut Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ١٬٢١٦ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Huge 3br | Great Investment | Full Sea View

    Bayut Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٥ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | HIGH FLOOR | BEST INVESTMENT

    Bayut Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬٣٧٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | HIGH FLOOR | BEST INVESTMENT

    Bayut Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٢ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Fully Upgraded | Harbour View | Immaculate Unit

    Bayut Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    RENTED | SEA VIEW | GREAT FACILITY | MODERN

    Masafa Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥١ متر مربع

    ٦٤٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Excellent deal! Own your 3BR apt in Tala

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٣٦٬٠٠٠ دينار

    Fully furnished 1-Bedroom apparment for sale

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ٤٥٥ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment / Modern/ Fully furnished

    Pegasus Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٣ متر مربع

    ١٬٣٧٧ دينار/متر مربع