شقق تطل على الماء للبيع في البحرين, صفحة 28

1,930 عقارات أخرى
  • 27

    شقة

    ٥٢٥٬٠٠٠ دينار

    Ultra Luxury 4 Bedroom Duplex with Full Sea View

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٤١٠ متر مربع

    ١٬٢٨٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Sea Views | Balcony | Spacious Layout

    River West Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Marina view apartment in Essence

    River West Properties logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٦٣١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Top-class amenities | Perfectly located

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٠٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    City view | Spacious Layout | Best Tower

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ١١١ متر مربع

    ٤٦٨ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    BALCONY | MODERN | PRIME LOCATION | GREAT FACILITY

    Masafa Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٩٧٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Maids Room | Investment | 2BR

    ASK Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١١٥ متر مربع

    ٩٥٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    Feel the Pulse of the City just outside your door.

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٢٣ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Spectacular Sea View, Invest and get Golden Visa !

    Pegasus Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    Upscale Luxury Embracing You, It’s time to invest

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٨٢٧ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    A panoramic sea view flat with investment returns

    Century 21 Bahrain logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Perfect Home | 2BR Apartment in Modern Building

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    Full Sea View | Prime Location | Open Kitchen |

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٢٥٬٠٠٠ دينار

    Duplex Penthouse Most Luxurious By Rotana

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٤١٥ متر مربع

    ١٬٢٦٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٥٩٬٨٥٦ دينار

    Sea Views | Maids Room | Freehold

    Bayut Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٩٧ متر مربع

    ١٬٣١٩ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١١٣٬١٠٠ دينار

    Large Balcony | Wonderful 1BR | Financial Harbour

    Bayut Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ١٬٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    Investment I 1 BR I Beach Access I ROI

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢٤٦ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Best Layout | Outstanding quality | Brand New

    Bayut Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ١٬١٤٤ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    High-End Finish | Prime Location | High Floor

    Bayut Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    شقة مطلة على الواجهة المائية | شقة غرفتين نوم للبي

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ٥٤١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    FURNISHED 1BHK | GREAT INVESTMENT | ELEGANT LIVING

    Instant Homz logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٨٠٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    **شقق فاخرة للبيع في السيف**

    Pegasus Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٢١٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة بثلاث غرف نوم للبيع | أمواج

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury Fontana Pool And Sea View Maids room

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١١٦ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View Apartment with Terrace in Premium Area

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ١٢٤ متر مربع

    ٦٨٥ دينار/متر مربع