شقق تطل على الماء للبيع في البحرين, صفحة 29

1,930 عقارات أخرى
  • 15

    شقة

    ١١٤٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة للبيع في جزر أمواج، غرفتين وصالة

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ١٬٠٠٨ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    شقة عصرية للبيع | أمواج

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٧ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بثلاث غرف نوم مطلة على البحر في أمواج لل

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    عرض مغري - استديو فخم بسعر وعائد مميز!اطلالة بحرية

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٧٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    شقة عصرية للبيع، غرفتا نوم | مراسي

    Pegasus Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٣ متر مربع

    ١٬٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بإطلالة بحرية للبيع | الحد

    Pegasus Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٤٦٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة بثلاث غرف نوم للبيع | الحد

    Pegasus Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ١٥٦ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    3BHK + MAIDS ROOM | SEA VIEW | EXQUISITE LUXURY

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ١٬١٥٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Great Investment Opportunity, Ready Rented Studio

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٢٢٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    Peaceful Relaxed Lifestyle | Excellent Value

    River West Properties logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٥٩٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في البسيتين

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٥٤٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع راقية في ديار المحرق

    Grnata logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٤٩ متر مربع

    ١٬٣٢٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في ديار المحرق مراسي

    Grnata logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٦٨٩ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Balconies | Maid Room | Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    3

    ٢١٨ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious |Sea View | Beach Access | Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٤ متر مربع

    ١٬٢٧٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٨٦٬٠٠٠ دينار

    Great Value l Duplex Penthouse l Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٢٣ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٨٬٥٠٠ دينار

    BEST DEAL / BIG BALCONY /MAID ROOM / TOP AMENITIES

    Arabian Gate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٨٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    High End | 7%+ ROI | Spacious | Rare Opportunity

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٠٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    BEST DEAL/ INVESTMENT/ SEA VIEW/BALCONY / FREEHOLD

    Arabian Gate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٧٢١ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Eligible for Residency | Well Maintained | Bright

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    Best DEAL Free Hold Refurbished 2 BR | Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤٤٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Sea view 2BR with Rental Income

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٨٬٨٨٨ دينار

    3 YRS PAYMENT PLAN - MARASSI TERRACES 2- FREEHOLD

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ١٬١٣٤ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    أفضل عرض | شقة للبيع في مراسي شورز مقابل مراسي مول

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣١٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal |Modern |Bright | Amazing for investment

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧٧٥ دينار/متر مربع