شقق مفروشة رخيصة للبيع في البحرين, صفحة 49

2,252 عقارات أخرى
  • 20

    شقة

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    2Yrs Payment Plan | Sea and Pool View | Address

    HighBridge logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ١٬٩١٩ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    أنيق | مفروش بالكامل | إطلالة على المسبح | ملكية ح

    HighBridge logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢٧٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    إطلالة خلابة على البحر | جاهز | مرافق من فئة 5 نجو

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧١ متر مربع

    ٢٬٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨١٬٥٠٠ دينار

    رائعة | مفروشة بالكامل | إطلالة على البحر | ملكية

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢٥٣ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    STUNNING PENTHOUSE SEA VIEW | CLOSE TO THE MALL

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٦٥ متر مربع

    ١٬٦٤٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة 2 غرف نوم في محرق - تala جزيرة

    Carlton Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning Sea View | Freehold | 5 Stars Facilities

    HighBridge logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٢٬٢٣٢ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة جدا للملاك و المستثمرين

    متصدر

    HOMEX PROPERTIES logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٤٬٥٠٠ دينار

    NEAT\ CLEAN \ GREAT PRICE AND LOCATION

    Stratus Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٦٢ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    RESORT AND SEA VIEW * OUTDOOR POOL * BARBECUE

    OKA Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة مطلة على البحر للإيجار في جزر أمواج

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٤ متر مربع

    ٥٥٩ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    شقة غرفة نوم واحدة للبيع في مراسي |

    Alaali Properties logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٥ متر مربع

    ١٬٠٣٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٦٬٠٠٠ دينار

    1 Bedroom Flat for Sale in Juffair –Prime location

    Diyarna Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٧ متر مربع

    ٧٦٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Cozy | Maid room | Balcony | Amazing Sea View

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٧٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    عائد استثمار مرتفع | منزل ذكي جديد كلياً بغرفة نوم

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬٠٥٢ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة مذهلة بثلاث غرف نوم للبيع بإطلالة بحرية

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٨٥ متر مربع

    ٨٦٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Melia Beach Front - Free Hold - Plan payment

    Moueen AMC logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٣٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW-WELL MAINTAINED-SPACIOUS-FAMILY BUILDING

    Moueen AMC logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal / Sea View / Well Maintained / Cozy

    Moueen AMC logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة فخمة عصرية

    Black Swan logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤١ متر مربع

    ١٬١٩١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة فخمة عصرية

    Black Swan logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    Lower Floor | Ideal Investment | Rented Flat

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    URGENT SALE PRICE - With Maids Room - Rented

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٢٥٣٬٥٥٨ دينار

    Modern 2BR Apartment | Great Price | Luxury Lifest

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٣ متر مربع

    ٢٬٤٦١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    luxurious freehold 1BHK on the waterfront | Hidd

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٧ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع