شقق مفروشة رخيصة للبيع في البحرين, صفحة 48

2,252 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    2br directly beachfront +2years payment plan

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٩ متر مربع

    ٢٬١٤٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Airbnb | Sunny | Open Kitchen |

    Best Location Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٩ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity Tower B City View Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٥ متر مربع

    ٩٠٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    شقة عصرية بغرفة نوم واحدة للبيع في أمواج.

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity A High Floor Sea View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ١٬١٤٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٨٬٥٠٠ دينار

    Fontana Garden Panoramic Sea View + Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Premium Infinty Tower A Sea View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬٠٣٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Large | Bright | City View | Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٠٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    TOP INVESTMENT|GREAT VALUE|LUXURY| VALUE OF MONEY

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٥٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    LUXURY APARTMENT |PRIME INVESTME IN JUFFAIR

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٦٣٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    LAST UNIT | HOT DEAL | UNIQUE | HUGE TERRACE

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    RENOVATED | BEST ROI | HOT DEAL | A TO Z HANDLE

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    CITY VIEW | HIGH FLOOR | ELEVATED LIVING

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ١٬٣٤٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY LIVING | BELOW MARKET PRICE | SEA VIEW

    Skyscape Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٨٥٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Huge Balcony | Sea View | Unique Apartment

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة متميزة للبيع في جزر أمواج - ١ غرفة نوم

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٦٬٠٠٠ دينار

    Investor’s Deal |Fully Furnished 1BR|Prime Juffair

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    TOP INVESTMENT|GREAT VALUE | LUXURY| PRIME JUFFAIR

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | PARTIAL SEA VIEW | FREEHOLD

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    MODERN | BEST AMENITIES | HIGH FLOOR | SEA VIEW

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ١٬١٢٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | MODERN | SPAICOUS | STYLISH

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٩٧٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    EXQUISITE PREMIUM 2BR | TURNKEY READY | SEA VIEW

    Skyscape Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٨١٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بغرفة نوم واحدة للبيع في دلمونيا

    Pegasus Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٣٧٬٠٠٠ دينار

    2 Yrs Payment Plan 0%| Ready | 5 Stars Facilities

    HighBridge logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٨٢٦ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    New Stunning Sea View | Ready | 5 Stars Facilities

    HighBridge logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ١٬٨٩٣ دينار/متر مربع