شقق مفروشة رخيصة للبيع في البحرين, صفحة 44

2,251 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Furnished | Swimming pool | Gym | Amwaj

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٩٧ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    Fontana Luxury bright Pool View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٠٢١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بغرفتي نوم + غرفة للخادمة | ادفع على مدى

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٢٧ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة في أمواج | ١٢٠ متر مربع

    متصدر

    Black Swan logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    منطقة سكنية I خدمات I استقبال

    Al Lagoon Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٧٤٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    Gym | Swimming Pool | BBQ | Balcony | Amwaj

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Large Layout | Island Community

    River West Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    DUPLEX | HIGH FLOOR | GREATN VIEW | AMENITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٣٢ متر مربع

    ٦٤٣ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    HUGE BALCONIES GREAT VIEWS GREAT FACILITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | ROI = 8% | GREAT FACILITIES | RENTED

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٠٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURY | MAID ROOM | SPACIOUS ROOMS | AMENITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE SEA VIEW SPACIOUS ROOMS GREAT FACILITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٨٤٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة بالكامل غرفتين نوم في أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    RENTED | SEAVIEW | ROI = 7.5% - 8% | SPACIOUS

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٥٥ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Modern Studio Apartment | For Sale | Bahrain Bay

    ASK Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ١٬٢٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Waterfront 1BR Apartment for Sale | Prime Location

    ASK Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    BEST AMENITIES | NEXT TO CITY CENTER | BALCONY |

    Crystallite Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠١٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Sea-View 2-Bedroom Apartment for Sale in Juffair

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٨٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN | 916 BD/MONTH | 500 BD RENT/MONTH |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    TENANTED | SEA AND RESORT VIEW | REDUCED PRICE |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    TENANTED PROPERTY | FULLY FURNISHED | AMEITIES |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٦٨٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Open kitchen | Swimming pool | Sanabis

    House Me logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Bahrain Bay | Great ROI | Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ١٬٠٠٧ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished 2BR Apartment for Sale Seef

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    DIRECT ACCESS TO MALL | BEST DEAL!! | RENTED APT

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٣٣ دينار/متر مربع