شقق مفروشة رخيصة للبيع في البحرين, صفحة 41

2,251 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI - BEACH ACCESS - FREEHOLD - READY

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI - BEACH ACCESS - FREEHOLD - READY

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٠٣٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Rented I High Floor | High ROI I Renovated

    HighBridge logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View - Freehold - Ready to move - Beach Access

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ١٬١٤٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Direct Access To Mall - Rented - High Floor

    HighBridge logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Fabulous Flat |Sea View | Beach Access| Facilities

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Beautifully Furnished Flat | Sea View | Freehold

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٩٢ متر مربع

    ١٬٩٥٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٦٬٨٨٨ دينار

    Direct from Developer | Payment Plan | No Interest

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٠١٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New Apartment | Beach Access | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٠٣٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Brand new | Pool View | 3 Years Payment Plan

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٢٨٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    شقة في جفير هايتس - قلب المجتمع العصري

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٣١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    1 Bedroom Apartment with Terrace in Marassi Park

    Union Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | FREEHOLD | BEST INVESTMENT | LUXURIOUS

    OKA Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Best investment / balcony / prime location/

    OKA Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    2 Bedroom Apartment with Canal View in Dilmunia

    Union Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Ultra Modern 3 Bedroom Excellent Price Prime Area

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Penthouse | Freehold | Sea View | Smart Home

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٩٤ متر مربع

    ١٬٨٠٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Most Luxuries Tower | By Rotana

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    | Modern | Balcony | Luxury | New |

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬١١٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished Apartment | Bright Interiors

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ٣٨٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    Modern and Well-Located | Investment Opportunity

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    للبيع: شقق سكنية فاخرة بإطلالات بحرية بانورامية في

    متصدر

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    FONTANA INFINITY l Premium 2Bed l SeaView NearMall

    Prime Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٩٣٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    FONTANA INFINITY l Premium 2Bed l SeaView NearMall

    Prime Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٩٨٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١١٦٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity l Premium 2Bed l SeaView l Balcon

    Prime Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع