شقق مفروشة رخيصة للبيع في البحرين, صفحة 37

2,251 عقارات أخرى
  • 27

    شقة

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Sea View | Spacious | Balcony | Library

    Newton Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ١٬٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold |Bright | Modern | Balcony | Laundry Room

    Newton Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬٢٩١ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Free Hold | Bright | Modern | Balcony | Sea View

    Newton Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٥٨٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Rented I Freehold I Great Facilities I Best Deal

    HighBridge logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٤٬٥٠٠ دينار

    Great Offer l Custom Finishes l Pool View lBalcony

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Great Value | Stylish Luxury Flat | 2 Balconies

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٤٧٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Great Deal l Luxury Meets Value l Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Peaceful Waterfront Living | Great Buy Opportunity

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Sea/City View Apartment in Seef Modern Building

    Alaali Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٢ متر مربع

    ٩٠٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Pay 20000 BD to get Sea view 2 bed amwaj

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢١٢٬٠٠٠ دينار

    Premium Beachfront Living | Tivoli Residences

    ASK Real Estate logo image

    تيڤولي رزيدنسز, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٥٥ متر مربع

    ١٬٣٦٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٠٬٥٠٠ دينار

    Beachfront Art Deco Living | Miami of Bahrain

    ASK Real Estate logo image

    تيڤولي رزيدنسز, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٥٥٬٥٠٠ دينار

    Tivoli Residences Art | Deco Beachfront Living

    ASK Real Estate logo image

    تيڤولي رزيدنسز, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٠٬٢٠٠ دينار

    Ready to Move in | Payment Plan | Large Layout

    AVIRO Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٨٢٥ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٤٦٬٥٠٠ دينار

    Modern | Payment Plan | Ready to Move

    AVIRO Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٨٣٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant 2BR Canal & Sea View Apartment Dilmunia

    Bahrain Prime Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Stunning 1 BR Aprt Huge Terrace Pool Access

    Bahrain Prime Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    فرش راقي - موقع مثالي - سعر مميز - طابق مرتفع

    Asmara Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٩ متر مربع

    ٨٤٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٩١٬٠٠٠ دينار

    منتجع العنوان | شاطئ | ملكية حرة | جالريا مول

    Best Location Properties logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ١٬٧٠٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Affordable Luxury | The Address 3Yr Plan | 5 Stars

    HighBridge logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ١٬٦٥١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    Luxury 1BR - Hidd Highway - Prime Location

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٩٢ متر مربع

    ٥٨٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    شقة غرفتين نوم واسعة | مبنى نورثن | الجفير

    Alaali Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٣٥٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    2BR Freehold Apt Near American Alley | Hot Deal

    OKA Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٦٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    Best Price | 3 Yrs Plan | Pool View | Beach Access

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ١٬٠٢٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٤١٬٠٠٠ دينار

    7 Year Post Handover Payment Plan | Sea View

    Kensington Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع