شقق مفروشة رخيصة للبيع في البحرين, صفحة 34

2,249 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    إطلالة جزئية | خطة سداد | دخل فوري

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٩٤ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    واسعة | شرفة | غرفة خادمة | إطلالة على البحر

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٥ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    ELEGANTLY FURNISHED 2BHK | GREAT FACILITIES | SALE

    Instant Homz logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Tenanted | Lagoon view | High floor | Balcony

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Tenanted | Lagoon view | High floor | Balcony

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Tenanted | Lagoon view | High floor | Balcony

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٦٠٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Balcony | Facilities | Maids room

    Kensington Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٣٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٨٬٥٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة امواج مطله على البحر

    Grnata logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة ذات اطلاله بحرية في منطقة السيف

    Grnata logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٤٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة جدحفص

    Grnata logo image

    جدحفص, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١٠١ متر مربع

    ٥٤٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٦٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة امواج

    Grnata logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة الفاتح

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٦٤٨ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة جد حفص

    Grnata logo image

    جدحفص, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٩٩ متر مربع

    ٥٣٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٨٬٥٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة جد حفص

    Grnata logo image

    جدحفص, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة الحد

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ٩٧ متر مربع

    ٥١٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Beach access | Balcony | Furnished

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ١٬٢٦٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Beach access | Balcony | Furnished

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ١٬٢٦٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Brand new | Open style kitchen

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Brand new | Open style kitchen

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٨ متر مربع

    ١٬١٧٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Fontana City View Maids Room

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٩ متر مربع

    ٧٨٦ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Renovated | Waterfront | Private terrace

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٨٦٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Tenanted | Park View | Balcony | Beach access

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٨ متر مربع

    ١٬١٢٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Pool View | Well Maintained

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    Large Balcony | Wonderful View | Financial Harbour

    Bayut Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ١٬٥٥٨ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Floor to Ceiling Windows | BFH

    Bayut Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٤ متر مربع

    ١٬٢٠٢ دينار/متر مربع