شقق مفروشة رخيصة للبيع في البحرين, صفحة 39

2,251 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في جزر امواج سعرها BD48,000

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٤٬٩٠٠ دينار

    Freehold 2 BR Spacious Size renovated near Lagoon

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ٣٥٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Panoramic View | Spacious | Bright | Modern design

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ٨٠٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    Lagoon location Sea view reduce price Amwaj

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٠٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    Brand New Luxury 3 BR Luxury Building Furnished

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٣٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    Brand New 30% Advance 3 Yrs Instalments 0 interest

    Alforsa Real Estate logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Lagoon View 3 BR + Maid Furnished

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Canal Front | Renovated 2BR | Private Boat Parking

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٨٦٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Penthouse Sea view| MAID ROOM| BEACH

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٩٥٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Style Top Floors City View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Infinity Tower A Sea View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Style Bright Pool View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Modern Bright Prime Location Duplex

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    High-Floor 2-BR Family Residence Kids Play Area

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٩٨ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٠٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal, Hight Floor , Bright , Ready to Move

    Khawla Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Full Panoramic View Unique Apartment 2 Balconies

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٣١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Best deal Price Lagoon View 2 BR Family Residence

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Beachside - Steps to Mall - Furnished - Rented

    HighBridge logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ١٬٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    سعر مخفض - شقة واسعة متصلة في مجمع مراسي غاليريا

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٥ متر مربع

    ٨٣٨ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | POOL | DIRECT ACCESS TO MALL | BEACH

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    إطلالة على البحر مباشرة | جديدة | تملك حر | ٥ نجوم

    HighBridge logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٩ متر مربع

    ١٬٩٣٢ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    شقة جديدة وجاهزة للبيع في مراسي فيستا على البحر

    HighBridge logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ١٬٧٩٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Pool Access Terrace | Beach Community | Rented

    ASK Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    A pocket friendly opportunity for investment

    Century 21 Bahrain logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity Tower B High floor Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٤١٣ دينار/متر مربع