شقق مفروشة رخيصة للبيع في البحرين, صفحة 43

2,251 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٦٢٬٧٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN / FREE HOLD / LUXURY

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    1

    ٧٧ متر مربع

    ٨١٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٤١٬٤٠٠ دينار

    GOLDEN VISA / PAYMENT PLAN / DIRECT FROM DEVELOPER

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٧٧٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Great deal | Freehold | High ROI | High demand

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٦٬٠٠٠ دينار

    Spacious Layout • Panoramic View • High Floor

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    Modern | RENTED with High ROI | Spacious | Bright

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٨١٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | High ROI | Huge Balcony | High demand

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Rented I High Floor | High ROI I Spacious

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٧٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقه في جزيرة دلمونيا

    Deewania Estate Agency logo image

    دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقه جديده في مراسي

    Deewania Estate Agency logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Swimming pool | Gym | BBQ area | Amwaj

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    1BR Apartment for Sale in Marassi | Pool Access

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    MODERN 3BR Apartment is ready to exceed your expec

    Property Inn logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١١٣ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW GOOD INVESTMENT HIGH DEMAND FREE HOLD

    Al Bariq Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٧ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW FREE HOLD GOOD INVESTMNT HIGH DEMAND

    Al Bariq Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٧ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS FLAT NICE VIEW | COSY

    Stratus Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة السيف

    Grnata logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | attention to details |Breathtaking views

    Home & Co logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | PRIME LOCATION | FREE HOLD RENTED

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٣٧٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Lagoon View Duplex | Large Terrace | Furnished

    Eva Realty logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٦٤ متر مربع

    ٤٥٧ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    AMENITIES | SPACIOUS ROOMS | BALCONY | CITY VIEW

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    167 SQM | LUXURY LIVING BEST PRICE AMENITIES

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٧ متر مربع

    ٣١٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | FREE HOLD | BALCONY GOOD INVESTMENT

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS PANAROMIC SEA VIEW | GOOD INVESTMENT

    Al Bariq Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Exclusive Coastal Living| Gated Community Reef

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٦١٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٦٬٥٠٠ دينار

    BELOW MARKET PRICE / MODERN / SPACIOUS

    OKA Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٣٤ دينار/متر مربع