شقق مفروشة رخيصة للبيع في البحرين, صفحة 47

2,251 عقارات أخرى
  • 16

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN!2Bed+maids|Panoramic Sea View!

    Iris Property Management WLL logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١١١ متر مربع

    ٧٣٨ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    استوديو فاخر للبيع سكون - إطلالة على البحر - شرفة

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View 1BR Apartment for Sale – Durrat Marine

    متصدر

    Alaali Properties logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    BALCONY | RESALE | HIGHT FLOOR| WELL MAINTAINED

    Dominion Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٣٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | BALCONY | RENTED | GOOD LOCATION

    Property Locators logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Investment | Strategic Location | Sea View

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬١١١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    prime location | new | big balcony

    Best Location Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    5

    ١٣٢ متر مربع

    ٤٣١ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة غرفتين في واتر جاردن بعائد قوي

    Alaali Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٨٤٦ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    LUXURY | READY TO MOVE IN | GREAT FACILITY | ONYX

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ١٬٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    GREAT SEA VIEW | RENTED | PRIME LOCATION

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    BEST LAYOUT | TERRACE | BRAND NEW

    Skyscape Real Estate logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٣٨ متر مربع

    ٧٢٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY SEA VIEW | FREEHOLD INVESTMENT | BEST DEAL

    Skyscape Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Sea View | Housekeeping| SEEF AVENUE 2

    Newton Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬١٥٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Spectacular | Luxurious | Top Quality

    Underhill Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٣٢٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٨٨٬٣٢٤ دينار

    Modern 1BR Apartment | Great Price | Luxury Lifest

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٥ متر مربع

    ١٬٩٨٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    رفة للخادمة | مفروشة بالكامل | موقع مميز

    Kensington Real Estate logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Renovated & Fully Furnished | Premium Amenities

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة للبيع في منطقة السيف

    Pegasus Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    شقة حديثة مكونة من غرفتي نوم وصالة للبيع في أمواج.

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Great Deal| Rented | Seef Area

    Pegasus Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Spacious Modern Apartment for Sale | Amwaj Islands

    ELAZZAB FOR OPERATING AND MANAGING OFFICES W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    2BHK | SEA VIEW | SMART HOME SYSTEM | BALCONY

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٦٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Balcony | closed kitchen |shared gym

    House Me logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ١٥٦ متر مربع

    ٤١٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    The beachfront directly into the living space

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٦١ متر مربع

    ١٬٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    3br Directly Beach+ pool view-2years payment plan

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ٢٠٦ متر مربع

    ١٬٢١٣ دينار/متر مربع