شقق مفروشة رخيصة للبيع في البحرين, صفحة 35

2,251 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Pool View | Well Maintained

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    Large Balcony | Wonderful View | Financial Harbour

    Bayut Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ١٬٥٥٨ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Floor to Ceiling Windows | BFH

    Bayut Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٤ متر مربع

    ١٬٢٠٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Pool View | High Floor | Brand New | Balcony

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٧ متر مربع

    ١٬١٨٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Full Sea view | Balcony | Brand New

    Kensington Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Private Terrace | Well Maintained | Tenanted

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New | City and Sea view | Tenanted

    Kensington Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬٣٨٤ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Big Private Terrace | Tenanted | Beach Access

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ١٩٥ متر مربع

    ٩٧٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best view | Private terrace | Very bright

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Pool & Gym | Fully Furnished

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | BALCONY | SEA VIEW| ROI 7%

    EMPIRE REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٧٣٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Modern 2BR with Pool View for Sale in Marassi

    ASK Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Majestic Villa | Private Pool | Outdoor Majlis

    River West Properties logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٩٨٨ متر مربع

    ٤٥٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Smart Investment in Marassi | Sleek and Stylish

    Agate Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٣٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٣٬٤٩٩ دينار

    Luxury | Close Kitchen| Balcony | See view |Bright

    Arizona Homes Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٥١٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    Prime Luxury Apt Managed By Kempinski | 10Yrs Plan

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ١٬٩٤٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living l Prime Location l Private Pool

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٥٥٧ متر مربع

    ٦٢٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Hidden Gem 1BR | Beach and Mall Access |Best Price

    HighBridge logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ١٬٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Ideal Investment And Premium Living

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٥٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة من غرفتين في مراسي بارك بسعر مميز

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ١٬٠٢٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Four Seasons View | Lowest Price | Premium Living

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٣٢ متر مربع

    ٧٩٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    RENTED / GREAT INVESTMENT / HIGH ROI / 9% NET

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٥٨٬٥٠٠ دينار

    GREAT INVESTMENT |10% ROI | NAVY APPROVED |ELEGANT

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٢ متر مربع

    ٥٧٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY LIVING | WATERFRONT VIEWS | SPACIOUS

    Skyscape Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    RENTED | GUARANTEED INCOME | LEADING PROPERTY

    Skyscape Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٦٦٣ دينار/متر مربع