شقق مفروشة رخيصة للبيع في البحرين, صفحة 33

2,249 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع راقية في ديار المحرق

    Grnata logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٤٩ متر مربع

    ١٬٣٢٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في ديار المحرق مراسي

    Grnata logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٦٨٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    شقة في الجفير للبيع

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٧٥٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في مراسي ديار المحرق

    Grnata logo image

    ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٣ متر مربع

    ١٬٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة للبيع في خليج البحرين ب120 ألف

    Grnata logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٧ متر مربع

    ٩٤٤ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Balconies | Maid Room | Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    3

    ٢١٨ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious |Sea View | Beach Access | Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٤ متر مربع

    ١٬٢٧٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    HIGH LUXURIOUS ONE BEDROOM APARTMENT AND CITY VIEW

    BMCR logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٨٬٥٠٠ دينار

    BEST DEAL / BIG BALCONY /MAID ROOM / TOP AMENITIES

    Arabian Gate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٨٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    High End | 7%+ ROI | Spacious | Rare Opportunity

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٠٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    BEST DEAL/ INVESTMENT/ SEA VIEW/BALCONY / FREEHOLD

    Arabian Gate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٧٢١ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Eligible for Residency | Well Maintained | Bright

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Sea view 2BR with Rental Income

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقية في دلمونيا

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    2

    2

    ١٩٢ متر مربع

    ٦٠٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    HIGH END AMENITIES | MODERN | CITY VIEW | BALCONY

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ١٬٠٥٤ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقية في دلمونيا

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    2

    2

    ١٨٩ متر مربع

    ٦٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣١٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal |Modern |Bright | Amazing for investment

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧٧٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في الجفير

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٢٩٤ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٠٬٠٠٠ دينار

    شقة مأثثة للبيع في الجفير ب30 ألف

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    ٣١ متر مربع

    ٩٦٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW | LUXURIOUS 1BHK | NAVY APPROVED

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ١٬٠٩٨ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    MODERN | CITY/SEA VIEW | BRIGHT LIGHT | AMENITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٦٨٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Great Investment | 2BR with 2 Balconies | Sea View

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤١ متر مربع

    ٤٩٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View Apartment ا Rented ا New Hidd

    Alaali Properties logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View 2BR Apartment | Premium Living in Amwaj

    Best Location Properties logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    مرسى قوارب | قناة خاصة | مجددة | شاطئ

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع