فلل فاخرة للبيع في المحافظة الجنوبية, صفحة 2

149 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale beach villa, Durrat Bahrain

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٥٠٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    STUNNING and SPACIOUS | 5BHK VILLA | LUXURIOUS

    Instant Homz logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٤٠٦ متر مربع

    ٥٤١ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٠٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury New Villa for Sale in askar prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    5

    7+

    ٤٠٥ متر مربع

    ٥٠٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with beautiful Sea view.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Pool • Garden • Furnished • Villa • Spacious

    Elegancia Real estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٨٥٨ متر مربع

    ٤٦٦ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront Villa for Sale|Durrat Al Bahrain

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٨٠٠ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في رأس حيان - المحافظة الجنوبية
    1

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فاخرة جو - راس حيان

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٢١٣ متر مربع

    ٦٥٧ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٥١٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning property with unique features for sale

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٧١٥ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة جديدة | إطلالة بحرية مباشرة

    Underhill Real Estate logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    5

    7+

    ٤٠٥ متر مربع

    ٥١٨ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٠٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في راس حيان مطلة على البحر

    Best Home Real Estate logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    5

    7+

    ٤٠٥ متر مربع

    ٥٠٦ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا زاوية مُجددة مكونة من 4 غرف نوم + غرفة للخادم

    Best Buy Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٥٧٣ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٦٥٬٠٠٠ دينار

    Villa I luxury I Large Land I Swimming Pool

    Esnad Management logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٩٦١ متر مربع

    ٣٧٩ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقيه في الرفاع الشمالي

    Grnata logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ٨١٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa | Sea View | Amazing place

    Seniors Real Estate logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٣١٠ متر مربع

    ٧٧٤ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢١٦٬٠٠٠ دينار

    امتلك فيلتك | دفعة أولى 5% | خطة سداد على 10 سنوات

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٤٠٠ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في جو، خمس غرف نوم، مع مسبح توفر

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٤٠٥ متر مربع

    ٥١٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة ٣ غرف نوم مع مسبح خاص وإطلالة بحرية

    Carlton Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٧٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    10 YEARS PAYMENT PLAN | FREEHOLD | LIMITED OFFER

    Perfect Home logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٢١٢ متر مربع

    ١٬١٧٩ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٨٤٩٬٩٠٠ دينار

    فيلا فاخرة على الجيتّي مع مسبح وجاكوزي ومجلس خارجي

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٥٠٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا على الشاطى بإطلالة خلابة للبيع | درة البحرين

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٧٥٠ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا مجددة بالكامل مطلة على البحر للبيع

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٧٥٠ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة ٥ غرف مطلة على البحر في درة البحرين

    Carlton Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ١٬٥٠٠ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في العرين مع مسبح خاص

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٤٧ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    Villa for sale in Riffa on Umm Al Nassam Avenue

    Century 21 Bahrain logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    7

    ٤٧٥ متر مربع

    ٦٢١ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ دينار

    A Masterpiece in Riffa Views! Ultimate Luxury Type

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٠٥٥ متر مربع

    ٧٥٨ دينار/متر مربع