فلل فاخرة للبيع في المحافظة الجنوبية, صفحة 4

149 عقارات أخرى
  • 12

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Fully Furnished | Closed kitchen

    House Me logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    5

    7+

    ٤٠٥ متر مربع

    ٥١٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٧٩٬٠٠٠ دينار

    Behind Courtyard | Laundry | garage

    House Me logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٣٨٨ متر مربع

    ٧١٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Maid’s room | laundry | storage

    House Me logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    7+

    ٦٤٩ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • فيلا - 8 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في الرفاع الغربي - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية مميزة في منطقة هادئة في الرفاع الشرقي

    Grnata logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7+

    4

    ٣٨٠ متر مربع

    ٦٠٥ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury and comfort| A distinctive GT | sea view

    Pegasus Real Estate logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٧٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury villa with jetty facilities /ready to move

    Volha Real Estate logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٤١٧ متر مربع

    ١٬٠٠٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    ‎ بإطلالة بحرية مفتوحة مع موقف يخت خاص

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٣ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية ومميزة تشطيبات جديدة

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٢ متر مربع

    ٤٩٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية، تصميم عصري، وتشطيبات راقية،فيلا فخمة

    M2 SQUARE METER logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٣٠٩ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa - Brand New furnished - Classy !!!

    Underhill Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٣٠٦ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa - Brand New - Luxury - Classy !!!

    Underhill Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant - Brand New - Luxury - Classy!!!

    Underhill Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٦٤٩ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٣٦٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa - Brand New - Luxury - Classy !!!

    Underhill Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٥٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة عسكر

    Effects Services logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    3

    6

    ٣٦١ متر مربع

    ٤١٥ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury 3BR Villas in Durrat Al Bahrain!

    متصدر

    Durrat Al Bahrain logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٦٥٠ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٤١٠٬٥٠٠ دينار

    New Luxury Villas in Durrat Al Bahrain!

    متصدر

    Durrat Al Bahrain logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٦٥٠ متر مربع

    ٦٣١ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Durrat Al Bahrain – Direct Sea V

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٩٠ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New - Luxury - Prime Location - Riffa Views

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٢٥٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Beautiful Luxury Spacious Villa on the Golf Course

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٧١٥ متر مربع

    ٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    لبيع فلل راقية في منطقة عسكر

    Effects Services logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    3

    6

    ٣٦١ متر مربع

    ٤١٥ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٣٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة مع جتي عائم خاص | جنوبية

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٧٥٠ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا جميلة في درة البحرين

    Grnata logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٥٥٨٬٠٠٠ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة | إطلالة بحرية ومسبح خاص

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa | Private Jetty Access | Pool | Semi-

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٧٥٠ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٥٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة | تصميم فاخر وموقع استراتيجي

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٧٨٧ دينار/متر مربع