فلل للبيع في الرفاع بـ 500 ألف دينار

173 عقارات أخرى
  • 9

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا أنيقة في منطقة الحجيات

    Instant Homz logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    4

    ٢٠٨ متر مربع

    ٥٧٦ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة في الرفاع الشرقي

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    5

    ٧٨٧ متر مربع

    ٣٦٢ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٤٣٤٬٧٠٠ دينار

    MODERN LUXURY | BRAND NEW 5BHK | 24/7 SECURITY

    Instant Homz logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٩٢٤ متر مربع

    ٤٧٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS and WELL DESIGNED | 5BHK | PASSIVE INCOME

    Instant Homz logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٧٦٧ متر مربع

    ٤٤٣ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    EXCEPTIONAL 5BHK VILLA | MODERN and LUXURIOUS

    Instant Homz logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٩٤٤ متر مربع

    ٤٠٢ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    YOUR DREAM HOME | LUXURY 5BHK VILLA | BRAND NEW

    Instant Homz logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٣٣٧ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    STUNNING 3BHK | BRAND NEW VILLA | MODERN LAYOUT

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN VILLA | BRAND NEW 3BHK | PREMIUM FINISHES

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٣٠٩ متر مربع

    ٨٠٩ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    بيت للبيع في الرفاع البحير مجدد بالكامل وموقع مميز

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    5

    ٣٠٨ متر مربع

    ٣٨٩ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    بيت في الرفاع

    Grnata logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    4

    ٣٧٤ متر مربع

    ٣٧٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٦٥٬٠٠٠ دينار

    Beautiful 5 BR villa, freehold property for sale

    متصدر

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٤٧٢ متر مربع

    ٧٧٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold 2 BR town house in Riffa Views for sale

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    2

    3

    ١٩٣ متر مربع

    ٦٤٧ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    PRESTIGIOUS COMMUNITY | MODERN VILLA | 4BHK

    Instant Homz logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٦٢٠ متر مربع

    ٥١٦ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa in Riffa فيلا راقية في الرفاع

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٣٥٢ متر مربع

    ٣٨٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في بوكوارة - الرفاع

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٣٦٥ متر مربع

    ٣٤٧ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع تجارية في الرفاع الشرقي ، منطقة الحجيات

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    6

    ٣٥٢ متر مربع

    ٣٨٣ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Residential area - Wide road - Services

    Al Lagoon Properties logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    4

    ٣٥٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة في قلب منطقة الحجيات

    Instant Homz logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٣٥١ متر مربع

    ٣٨٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٤٬٠٠٠ دينار

    Fully Renovated Villa for Sale in Riffa Bukuwara

    Nasser Real Estate Agency logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٣٦٤ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    ......فيلا للبيع في الرفاع - البحير

    Grnata logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    7

    ٤١٤ متر مربع

    ٤٢٢ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت في منطقة الرفاع الحنينية على 3 شوارع

    Grnata logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٦٥٤ دينار/متر مربع

  • فيلا - 8 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في الرفاع الشرقي - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا في الرفاع

    Grnata logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7+

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٦٦ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Upgraded 4BR Villa | Spacious Garden |

    OKA Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٦٣٧ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة على شارعين مع حديقة واسعة

    Instant Homz logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    3

    ٥٦٠ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    طابقين, محلين تجاريين, قريب من الخدمات

    M2 SQUARE METER logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    2

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٥٥٥ دينار/متر مربع