فلل للبيع في الرفاع بـ 500 ألف دينار, صفحة 3

173 عقارات أخرى
  • 7

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    New Luxury Big Villa In Riffa Views Park

    Alaali Properties logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    3

    ٦٢٩ متر مربع

    ٥٥٦ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    فرصه مميزه - مساحة ارض ممتازه - بيت

    Underhill Real Estate logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٢٦٠ متر مربع

    ٤٢٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في الرفاع فيوز - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Riffa views best Villa in oasis

    متصدر

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٦٠٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزه في الرفاع فيوز الحدائق

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٥٨٠ متر مربع

    ٤١٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا بإطلالة على ملعب الجولف | رفـاع فيوز

    متصدر

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٦٢٠ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    موقع استراتيجي | حوش واسع | حي هادئ وآمن

    Casabilla Real Estate logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    3

    ٤٥٧ متر مربع

    ٣٢٨ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٨٥٬٠٠٠ دينار

    قصر عائلي | رقي وفخامة | حي هادئ وآمن

    Casabilla Real Estate logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7

    5

    ٧٨٧ متر مربع

    ٣٦٢ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في الرفاع الشمالي

    Find Me Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    6

    ٤٠٦ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold Property at unique location available now

    متصدر

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٦٧٩ متر مربع

    ٥١٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    Amazing golf course view villa, investment option!

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٦١٣ متر مربع

    ٣٩٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة الرفاع ب220 ألف

    Grnata logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٣٢٦ متر مربع

    ٦٧٤ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Upgradaed/Renovated/New kitchen/4BR/Sale

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٣٥٠ متر مربع

    ٧٧١ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Excellent location/Private Garden/5BR/RV

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٤٨٠ متر مربع

    ٧٢٩ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا عصرية | تشطيبات راقية | موقع مميز

    Venice Real Estate logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ١٧٦ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في الرفاع الحجيات

    Deewania Estate Agency logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٤٥٧ متر مربع

    ٣٢٨ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    Villa for sale in Riffa on Umm Al Nassam Avenue

    Century 21 Bahrain logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    7

    ٤٧٥ متر مربع

    ٦٢١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز، منطقة حيوية، حديقة صغيرة، سعر ممتاز

    M2 SQUARE METER logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    4

    ٣٤٧ متر مربع

    ٤٠٣ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    لاتفوت الفرصة فيلا سوبر ديولكس

    HOMEX PROPERTIES logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٣٢٧ متر مربع

    ٦١١ دينار/متر مربع

  • فيلا - 6 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في الحجيات - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    فيلا

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع《 فيلا 》في منطقة الحجيات

    Nasser Real Estate Agency logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    6

    ٢٠٨ متر مربع

    ٥٦٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة الرفاع الشرقي

    Find Me Real Estate logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٣٦٢ متر مربع

    ٤٦٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    واسع، على شارعين وزاوية، في منطقة حيوية، بسعر جيد

    M2 SQUARE METER logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7+

    7

    ٥٩٢ متر مربع

    ٣٠٤ دينار/متر مربع

  • فيلا - 6 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في بوكوارة - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    منزل للبيع في بو كوارة - شارعين و زاوية

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    4

    ٢٠٨ متر مربع

    ٥٥٢ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع 《 منزل 》في منطقة الرفاع الشرقي

    Nasser Real Estate Agency logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٣٦٧ متر مربع

    ٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٧٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning 5BR villa/Private garden/Golf/

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٦٠١ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    مساحات واسعة، تصميم ذكي، مجلس منعزل

    M2 SQUARE METER logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ٣٦٠ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع