فلل للبيع في الرفاع بـ 500 ألف دينار, صفحة 5

173 عقارات أخرى
  • 12

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    VILL FOR SALE IN Riffa North RA

    Grnata logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٣٨٦ متر مربع

    ٧٥١ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Great opportunity to own 4BR villa in RV

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    3

    ٥٣٥ متر مربع

    ٤٨٥ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Villa In Riffa Views - Freehold - Maid’s

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    2

    4

    ٢١٨ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    Villa in Park Estate / Spacious Private Garden

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    3

    ٦٧٨ متر مربع

    ٤١٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    Garden View | Kitchens | MODERN

    House Me logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٥٤٣ متر مربع

    ٥٣٤ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold Property /within walking distance to RGC

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    3

    ٥٨٠ متر مربع

    ٤٨٢ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في الرفاع

    Grnata logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    7

    ٢٩٩ متر مربع

    ٣٣٤ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Riffa Views | Garden

    House Me logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٦٥٩ متر مربع

    ٥٣١ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٧٩٬٠٠٠ دينار

    Behind Courtyard | Laundry | garage

    House Me logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٣٨٨ متر مربع

    ٧١٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Maid’s room | laundry | storage

    House Me logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    7+

    ٦٤٩ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة الرفاع الحنينية RHB

    Grnata logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٩٣ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة الرفاع بسعر 125000 الف

    Grnata logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٣٤٥ متر مربع

    ٣٦٢ دينار/متر مربع

  • فيلا - 8 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في الرفاع الغربي - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية مميزة في منطقة هادئة في الرفاع الشرقي

    Grnata logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7+

    4

    ٣٨٠ متر مربع

    ٦٠٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع《 فيلا 》في الرفاع الشرقي/بوكوارة

    Nasser Real Estate Agency logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٣٦٤ متر مربع

    ٤٦٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع《 فيلا 》في الرفاع الشرقي ( الحجيات)

    Nasser Real Estate Agency logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٣٧٥ متر مربع

    ٤٢٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فاخرة وجاهزة في الرفاع الشمالي

    Best Location Properties logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    7

    ٣١٠ متر مربع

    ٨٢٢ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٦٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخره للبيع في الرفاع الشمالي

    Find Me Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٣٨٨ متر مربع

    ٦٩٣ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    Commercial House / منزل تجاري في الرفاع

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٣٣٢ متر مربع

    ٤١٥ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa in Hajiyat - فيلا راقية في الحجيات

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ٣٣٠ متر مربع

    ٤٢٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Bright Living area | Fabolous

    Underhill Real Estate logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٣٦٢ متر مربع

    ٥٢٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع مع شقتين منفصلتين بمدخول ممتاز

    Underhill Real Estate logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7+

    7+

    ٧٧٠ متر مربع

    ٣٨٩ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa - Brand New furnished - Classy !!!

    Underhill Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٣٠٦ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa - Brand New - Luxury - Classy !!!

    Underhill Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant - Brand New - Luxury - Classy!!!

    Underhill Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٦٤٩ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٣٦٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa - Brand New - Luxury - Classy !!!

    Underhill Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٥٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع