فلل للبيع في الرفاع بـ 500 ألف دينار, صفحة 6

173 عقارات أخرى
  • فيلا - 5 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في الرفاع فيوز - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    فيلا

    ٤٣٤٬٧٠٠ دينار

    Villa for Sale in Riffa Views (The Park)

    Majestic Properties logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٨٢٧ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع 《 منزل 》في منطقة الحجيات

    Nasser Real Estate Agency logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7+

    5

    ٥٥٨ متر مربع

    ٣٠٤ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في البحير - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة البحير الرفاع مأجره

    Find Me Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٣٠٩ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New - Luxury - Prime Location - Riffa Views

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٢٥٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع منزل في منطقة الرفاع (البحير)

    Nasser Real Estate Agency logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٢٩١ متر مربع

    ٤١٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    House for sale in / East Riffa

    Nasser Real Estate Agency logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Unique property/Large plot/Private pool/

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٩٧٨ متر مربع

    ٤٦٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٥٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا بحالة جيدة في الرفاع الشرقي (بوكوارة)

    Nasser Real Estate Agency logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    6

    ٣٧٣ متر مربع

    ٤٢٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٠٤٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في منطقة الرفاع (بوكوارة)

    Nasser Real Estate Agency logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    5

    ٦٤٩ متر مربع

    ٤٦٨ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    السعر 75,000 دينار~فرصة استثمارية ~ مؤجره ~

    Riffa Fort Real Estate Office logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    3

    ٢٩٨ متر مربع

    ٢٦٨ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold / Golf Course view / unique layout

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٥٣٠ متر مربع

    ٧٣٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    Free Hold Spacious Villa for Sale in Riffa Views

    Majestic Properties logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٥٤٣ متر مربع

    ٥٣٤ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    عصرية وراقية بنافذة مزدوجة الارتفاع

    Avanti World Real Estate logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٣٦٤ متر مربع

    ٦٨٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Villa for sale in Al Hijayat two floor

    Nasser Real Estate Agency logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    5

    ٣٤٠ متر مربع

    ٤٢٦ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    Renovated/Well maintained/4BR in Parks//

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٣٥٠ متر مربع

    ٨٢٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٥٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة | تصميم فاخر وموقع استراتيجي

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٧٨٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٧٩٬٠٠٠ دينار

    | تصميم عصري وموقع مميز

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٥٧٦ متر مربع

    ٦٥٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٠٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة جديدة | موقع مميز وتصميم عصري

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٦٤٩ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة جديدة في الرفاع الشمالي | موقع مميز

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في الرفاع فيوز - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    إطلالة مذهلة على ملعب الجولف

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٥٧٥ متر مربع

    ٤٣٤ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع – فيلا فاخرة في رفاع فيوز | إطلالة مباشرة ع

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٧٤٠ متر مربع

    ٤٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    villa for sale an east riffa

    Grnata logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    3

    ٢٧٩ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٣٢٬٠٠٠ دينار

    Spacious villa with garden for sale in Riffa

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    2

    3

    ٢٤٦ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury I Modern I Villa I Maid Room I Garden

    Esnad Management logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٣٦٤ متر مربع

    ٦٧٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    Beautiful 5 bedroom villa w/private pool for sale

    متصدر

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٦٢٧ متر مربع

    ٥٤٢ دينار/متر مربع