فلل للبيع في الرفاع بـ 500 ألف دينار, صفحة 2

173 عقارات أخرى
  • 7

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    RESIDENTIAL-COMMERCIAL 5BHK VILLA | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٣٣١ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    Large plot w/additional land to purchase

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٨٥٨ متر مربع

    ٤٤٢ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand new modern Villa In Riffa 5 bed

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٣٤٥ متر مربع

    ٧٦٨ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فاخرة في منطقة الرفاع الشمالي

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٣٨٨ متر مربع

    ٧٤٧ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة ٤ غرف نوم في الرفاع الشمالي

    Carlton Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    7

    ٦٥٠ متر مربع

    ٥٨٤ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    New | Spacious Land | Best Location | Garden

    MJK Properties logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٣٦٤ متر مربع

    ٦٧٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٤٧٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa ll Good location ll Easy access ll

    Pegasus Real Estate logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7+

    7+

    ٦٧٥ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for sale in Riffa 311 sqm

    Grnata logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ٣١١ متر مربع

    ٣٥٣ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا في منطقة مميزة في الرفاع الشرقي , بوكوارة

    SAFE ZONE SOLUTIONS logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    3

    ٣٥٨ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL!!! | 2 VILLAS FOR THE PRICE OF ONE!!

    Instant Homz logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في قلالي بسعر مميز

    Grnata logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7

    6

    ٣٣٠ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    زاويه - مميزه - بركة سباحة - حديقة واسعه

    Underhill Real Estate logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٧٨٩ متر مربع

    ٤٠٥ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة سكنية واستثمارية مميزة في منطقة الرفاع – سوق

    SAFE ZONE SOLUTIONS logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7+

    7

    ٣٨٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في الرفاع موقع مميز

    Grnata logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    4

    ٤٠٩ متر مربع

    ٣٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية راقية للبيع في الرفاع الشمالي

    Carlton Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة على شارعين في بوكوارة بسعر ممتاز

    Deewania Estate Agency logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    7

    ٦٦١ متر مربع

    ٣٤٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Pool • Garden • Furnished • Villa • Spacious

    Elegancia Real estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٨٥٨ متر مربع

    ٤٦٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    Large plot/Excellent Location/4BR/Parks/

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    3

    ٦٣٥ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    Maid’s Room | Laundry | Garden | Elevator | Riffa

    House Me logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٨٥٠ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في بوكوارة - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت في بوكواره على شارعين

    Deewania Estate Agency logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    5

    ٣٩٠ متر مربع

    ٥١٢ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا زاوية مُجددة مكونة من 4 غرف نوم + غرفة للخادم

    Best Buy Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٥٧٣ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقيه في الرفاع الشمالي

    Grnata logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ٨١٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في الرفاع الشرقي - مجددة بالكامل

    Underhill Real Estate logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٣٣٤ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في الرفاع الغربي - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    فيلا

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في الرفاع

    Grnata logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    3

    ٢٨٩ متر مربع

    ٣٢٨ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في الرفاع الشرقي - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    فيلا

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت في منطقة الرفاع الشرقي

    Effects Services logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٢٨٨ متر مربع

    ٣٢٩ دينار/متر مربع