فلل فاخرة للبيع في المحافظة الجنوبية, صفحة 3

149 عقارات أخرى
  • 13

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في عسكر - مخطط رأس حيان

    Grnata logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    5

    7+

    ٤٠٥ متر مربع

    ٥١٨ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في درة البحرين

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٥٥٠ متر مربع

    ٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    مساحات كبيرة، تشطيبات فاخرة، بركة ونظام امني

    M2 SQUARE METER logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    6

    7

    ٣٣٨ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    تصميم أنيق، راحة وفخامة، خصوصية وإطلالة بحرية

    M2 SQUARE METER logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    7+

    7+

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٣٨٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة لامتلاك فيلا كبيرة على شارعين وزاوية

    Majestic Properties logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٨٤٩ متر مربع

    ٥٦٧ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Luxury | Big Garden | Top Quality

    Underhill Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٨٣٨ متر مربع

    ٣٦٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع | فيلا في الرفاع فيوز | أرض واسعة جداً

    Casabilla Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٨٣٨ متر مربع

    ٣٦٩ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٤٢٧٬٠٠٠ دينار

    هندسة دقيقة لتمنحك شعورًا بالاتساع والتناغم

    Black Swan logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٧٢٤ متر مربع

    ٥٨٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في العرين

    Al Lagoon Real Estate logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ١٬٠٠٤ متر مربع

    ٣٤٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٨٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع《 فيلا 》راقية في منطقة الرفاع (بوكوارة)

    Nasser Real Estate Agency logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٦٠٣ متر مربع

    ٤٧٧ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في درة البحرين - المحافظة الجنوبية
    1

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    Amazing Villa– 5BR on 1000 sqm Jetty

    متصدر

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    5

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٣٨٠ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    ‎فيلا فاخرة للبيع في رفاع ڤيوز – 5 غرف ماستر على أ

    متصدر

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٧٠٠ متر مربع

    ٤٨٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa in Riffa Views 4 Sale/ Lagoon Estate

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة ومميزة للبيع في منطقة الرفاع الشرقي

    Grnata logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ٤٥٧ متر مربع

    ٣٢٨ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٣٧٥٬٠٠٠ دينار

    عرض حصري – فيلا 800 م² بتشطيب فاخر

    متصدر

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٨٠٠ متر مربع

    ٤٦٨ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية مذهلة – فيلا فاخرة للبيع

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٣٨٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Kitchen | Riffa Hujiyat

    House Me logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    5

    ٤٠٠ متر مربع

    ٤٢٥ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Balcony | Maid room | Riffa Views

    House Me logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٦٬٠٢٢ متر مربع

    ٤٨ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة وإطلالة خلابة بركة كبيرة جداً

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٩٠ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مم

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٧٥٠ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ٧٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Beachfront Villas Sale in Durrat Al Bahrain

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٥٠٠ متر مربع

    ٥٢٠ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Villa In Riffa Views - Freehold - Maid’s

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    2

    4

    ٢١٨ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    Elevator | swimming pool | Maid’s Room

    House Me logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    6

    7

    ٦١٥ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Riffa Views | Garden

    House Me logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٦٥٩ متر مربع

    ٥٣١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    Riffa Views | BBQ Area | Pool | Maid’s Room

    House Me logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٧١٥ متر مربع

    ٨٣٩ دينار/متر مربع