فلل فاخرة للبيع في المحافظة الجنوبية, صفحة 6

149 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ٤٢٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale Jetty villa, Durrat Bahrain

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٨٠٠ متر مربع

    ٥٣١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale villa Durrat Al Bh.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٥٠ متر مربع

    ٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with beautiful Sea view.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٢٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٤٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale Jetty villa, Durrat Bahrain

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٨٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale beach villa, Durrat Bahrain

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٧٥٠ متر مربع

    ٣٧٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    For Luxury and Seaside Atmosphere Lovers

    Seniors Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٨٠١ متر مربع

    ٤٩٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury I Modern I Villa I Maid Room I Garden

    Esnad Management logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٣٦٤ متر مربع

    ٦٧٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٣٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale Jetty villa, Durrat Bahrain

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٨٠٠ متر مربع

    ٥٣٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale Jetty villa, Durrat Bahrain

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٨٠٠ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٣٨٬٠٠٠ دينار

    Freehold -No Annual Service Charge- Luxury

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٥٣٠ متر مربع

    ٦٣٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale Jetty villa, Durrat Bahrain

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٥٠٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale beach villa, Durrat Bahrain

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٧٥٠ متر مربع

    ٤٢٦ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with beautiful Sea view.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with beautiful Sea view.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale Jetty villa, Durrat Bahrain

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٧٥٠ متر مربع

    ٤١٣ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا عصرية في الرفاع الشمالي

    11 Pearls Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فلل فاخرة وجاهزة في الرفاع الشمالي

    Best Location Properties logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فاخرة وجاهزة في الرفاع الشمالي

    Best Location Properties logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٣٦٥ متر مربع

    ٧٢٦ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٥٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة في منطقة درة البحرين

    Grnata logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7+

    ١٬٥٠١ متر مربع

    ٣٦٦ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    AMAZING SEA VIEW! LUXURIOUS! OWN POOL! TRANQUIL

    Carlton Real Estate logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٢ متر مربع

    ٤٧٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with beautiful Sea view.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale beach villa, Durrat Bahrain

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٧٥٠ متر مربع

    ٤٢٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale beach villa, Durrat Bahrain

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٧٥٠ متر مربع

    ٤٢٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with beautiful Sea view.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع