عقارات بحديقة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 10

318 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    HIGH QUALITY FINISHING-RENOVATED-R

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW - RENOVATED - HIGH ROI

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٨٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٨٬٣٥٠ دينار

    فاخر للغاية | مناظر مذهلة | خطة الدفع

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٨ متر مربع

    ١٬٠٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Modern | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٤٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    city View | Modern | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٠١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Modern | Balcony | deal of the month

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | HIGH ROI | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٨٦٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    City View | Modern | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Fancy | Modern | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    A Destination Like No Other

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٥٠ متر مربع

    ١٬٢٣٦ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    THE IDEAL SPACE FOR BALANCE LIFE- SUPERB AMENITIES

    Pegasus Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٩٨ متر مربع

    ٦٣١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS RESIDENCES -MODERN LIFESTYLE

    Pegasus Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    شقة سكنية للبيع في الجفير

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Furnished 1 Bedroom Apartment FOR SALE

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ٨٤٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Rented Unit | Freehold | Amenities | Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٥٩٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea View Villa community in Reef Island

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    7

    ٥٥٤ متر مربع

    ١٬٤٤٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    شقة مميزة للبيع في قلب السيف

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    شقة من غرفتي نوم للبيع في الجفير -

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    شقة غرفة وحمامين للبيع في الجفير

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٣ متر مربع

    ٦٩٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    Premium Seafront Residences New Development

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٩٣٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Low Floor | Spiral Orchid | High quality | Prime |

    Best Location Properties logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٦٩٬٣١٧ دينار

    مشروع فاخر يغطي الإيجار نصف الأقساط

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨١ متر مربع

    ١٬٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    | Hot Deal | High Floor | Balcony |

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٥٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    | Modern | Off Plan | Luxury | Payment Plan |

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    | Sea View| Modern | Off Plan | Luxury |

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ١٬١١٢ دينار/متر مربع