عقارات بحديقة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 9

318 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Investment opportunity | Sea View | Luxurious.

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بإطلالة فورسيزون – واتر باي

    Kayan Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٨٤٦ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في الزنج - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة للبيع في الزنج موقع ممتاز

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٠٤ متر مربع

    ٣٩٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    As New-Balcony-Sea View-Buy As Investment or Live

    ASK Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٥ متر مربع

    ١٬١٨١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    AMAZING FULLY FURNISHED Two Bedrooms Apartment

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٩ متر مربع

    ٨٨٦ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    AMAZING Freehold Two Bedrooms Apartment for Sale

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٩٢١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa for Sale/ Rent / Private Pool

    الماحوز, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٧٨٦ متر مربع

    ٣٨١ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa in Zinj Prime Residential Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٣٤١ متر مربع

    ٥٨٦ دينار/متر مربع

  • 2

    مجمع سكني

    ١٬٦٩٥٬٠٠٠ دينار

    BD Classification - Great Location - Easy Access

    Underhill Real Estate logo image

    العدلية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٣٬٧٥٢ متر مربع

    ٤٥١ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Location - Easy Access - On 2 Roads

    Underhill Real Estate logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٥٩٠ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Commercial Rented Villa - Classification (B6)

    Underhill Real Estate logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    7

    7

    ٦٦٣ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    PANORAMIC VIEWS – SPACIOUS LAYOUT – PRIME TOWER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW - SPACIOUS - HIGH FLOOR | VISIT NOW

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    EXCLUSIVE LOCATION – LUXURY AMENITIES – CITY & SEA

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٠٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Storage Room | Luxury Furniture | New

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٧٧٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    Exclusive Living | Khadr Rise Tower-4 Seasons view

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    High-ROI Off-Plan | Prime Khadr Rise Location

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٣ متر مربع

    ٩٣١ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    High-Floors Only | Perfect For Living-Great Deal

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٩١١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Studio | Off-Plan | Khadr Rise Tower

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٦ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Full Sea View & Open Highway View | Visit Today

    AHK REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٧٣٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Amazing Sunset View | Up to 12% ROI | Era View

    AHK REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٧٣٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    High-ROI Investment | Sea View | Fully Furnished

    AHK REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Fully Furnished 1-Bedroom Apartment

    AHK REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٥٦٨٬٣٦٠ دينار

    للبيع أرض سكنية مميزة في منطقة السيف

    Best Home Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    ١٣٬٢٠١ متر مربع

    ٤٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٦٬٠٠٠ دينار

    Spacious Layout • Panoramic View • High Floor

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع