عقارات بحديقة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 7

318 عقارات أخرى
  • 21

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة غرفتين في واتر جاردن بعائد قوي

    Alaali Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٨٤٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة | على بُعد خطوات من جامعة ستارثكلايد

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٨٨٬٣٢٤ دينار

    Modern 1BR Apartment | Great Price | Luxury Lifest

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٥ متر مربع

    ١٬٩٨٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٨٬٥٠٠ دينار

    Fontana Garden Panoramic Sea View + Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Huge Balcony | Sea View | Unique Apartment

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold Villa | 7 Yrs Plan | 20% Down Payment

    HighBridge logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٣٠ متر مربع

    ١٬٢٨٣ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١٣٧٬٨٨٨ دينار

    خطة سداد لمدة 6 سنوات | ملكية حرة | فاخرة | إطلالة

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٩١٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    عائد استثمار مرتفع | منزل ذكي جديد كلياً بغرفة نوم

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬٠٥٢ دينار/متر مربع

  • 19

    بنتهاوس

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    شقة بنتهاوس فاخرة للبيع، 3 غرف نوم | 3 شرفات

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٧٢ متر مربع

    ٩٥٥ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٢٥٣٬٥٥٨ دينار

    Modern 2BR Apartment | Great Price | Luxury Lifest

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٣ متر مربع

    ٢٬٤٦١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Diamond Layout | Open Kitchen | 2 Bath

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    8% ROI / WELL MAINTAINED / 2 Balconies / Cozy

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦١٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment For Sale

    متصدر

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠٩٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٤٬٠٠٠ دينار

    شقه مميزه باطلاله بحريه وبها تيراس كبير مواجره

    Carlton Real Estate logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٦٢٢ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD HOT DEAL LUXURY GOOD VIEW BALCONY LAUNDR

    Al Bariq Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٤٢ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    استثمر بذكاء | شقق فندقية | خطة سداد 10 سنوات

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ١٬٩٣٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    Studio for sale in Seef area Water Garden City

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    2

    ٣٥ متر مربع

    ١٬٢٠٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة جدا (لأنظمة الذكية) للبيع في الجفير سكون

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٨٨٢ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٠٣٬٣٧٦ دينار

    Luxury Studio for Sale in a Full| Service

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٨٤٦ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Garden | Pool | Maid’s room | Al Zinj

    House Me logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    4

    ٣٨٣ متر مربع

    ٦٢٦ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    تأشيرة ذهبية | تقسيط لمدة 10 سنوات | دفعة أولى 10%

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٣٠ متر مربع

    ١٬٢٨٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة دوبلكس 3 غرف نوم للبيع في ريف - 10 سنوات

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    6

    ٣٦٢ متر مربع

    ١٬٥١٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | High-End | Sea View | Freehold

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    فاخر للغاية | مناظر مذهلة | خطة الدفع

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | HIGH ROI | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ٧١ متر مربع

    ١٬٢٦٧ دينار/متر مربع