عقارات بحديقة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 2

318 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٢١٤٬٠٠٠ دينار

    SIGNATURE RESIDENCE | LARGE FAMILY LAYOUT

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٦٣ متر مربع

    ١٬٣١٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | EXCELLENT PAYMENT PLAN | SEA VIEW

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    OPEN SEA VIEWS | FREEHOLD | LONG TERM CAPITAL

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ١٬١٠٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    OPEN SEA VIEWS | FREEHOLD | LONG TERM CAPITAL

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ١٬١٠٣ دينار/متر مربع

  • 11

    بنتهاوس

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    ULTRA-LUXURY | HIGH FLOOR | FOR SERIOUS INVESTORS

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٩٤ متر مربع

    ١٬٢٣٧ دينار/متر مربع

  • 18

    دوبلكس

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    Duplex | Sea View | Beach Access | Navy Approved |

    Newton Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠١٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ دينار

    Live the Marina Bay Lifestyle!

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٠٢ متر مربع

    ١٬٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Garden | Top floor | Balcony | Bright

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Fontana Garden + Sea View Top Floor + Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٧ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣١٠ دينار

    Luxury Villa for Sale in Bu Ghazal | Pool View

    The one real estate and property management logo image

    بو غزال, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    7

    ٥٣٦ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Garden | high floor | Balcony | Bright

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٥٬٥٠٠ دينار

    SEE VIEW \\ PRIME LOCATION \\ FULLY FURNISHED\\

    EMPIRE REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLAS | 7 YEARS PLAN | 20% DOWN PAYMENT

    متصدر

    Esnad Management logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٣٠ متر مربع

    ١٬٢٨٣ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Standalone Villa / Prime Location / Sale

    Wise Rise Real Estate logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    5

    ٦٥٠ متر مربع

    ٣٠٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    Exclusive Homes in Marina Bay Bahrain Seaview

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٥٣ متر مربع

    ١٬٢٢٩ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury 3BR Apartment | Sea View | Amenities

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٣٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في الزنج بموقع مميز

    Al Lagoon Properties logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٠٤ متر مربع

    ٣٩٦ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في الصالحية

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الصالحية, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT INVESTMENT| MODERN| PRIVATE GARDEN| TERRACE

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN – GOLDEN VISA ELIGIBLE - SEA FRONT

    Perfect Home logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٢٢ متر مربع

    ١٬١٧١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٨٣٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN | NO INTEREST | GOLDEN VISA ELIGIBLE

    Perfect Home logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٬٠١٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    SEA View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧١٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    CITY View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    CITY View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٥٦ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Waterfront Location | Exquisite | High Floor

    Bayut Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٦ متر مربع

    ١٬١٣٩ دينار/متر مربع