عقارات بمطبخ للبيع في المنامة, صفحة 10

255 عقارات أخرى
  • 10

    عمارة بالكامل

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    فرصه استثمارية - تجاري - منطقة مميزه ورائعة

    Underhill Real Estate logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ٣١٠ متر مربع

    ٨٨٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    طابق مرتفع سعر مميز بلكونه

    Black Swan logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٤٤ دينار/متر مربع

  • 8

    عمارة بالكامل

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    بناية حديثة للبيع | فرصة استثمارية بعائد مرتفع

    Black Swan logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7

    ٣٤٧ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع

  • 12

    عمارة بالكامل

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية رائعة في سوق المنامة - تملك حر

    Underhill Real Estate logo image

    وسط المنامة, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٨٤٨ متر مربع

    ١٬٤١٥ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 3 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في القضيبية - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٩٧٬٠٠٠ دينار

    Building For Sale in Qudaibiya

    Majestic Properties logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    2

    ٩٠ متر مربع

    ١٬٠٧٧ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new flats for sale - Installment - Sea front

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ٥٥٠٬٠٠٠ دينار

    Whole residential building for sale with 7% ROI

    Century 21 Bahrain logo image

    العدلية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٦٣٠ متر مربع

    ٨٧٣ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Luxurious | Quiet Area

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    6

    6

    ٣٢٥ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في وسط المنامة - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٩١٠٬٠٠٠ دينار

    Investment Building in Al Suwaifiyah – Manama

    Carlton Real Estate logo image

    وسط المنامة, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٨٢٠ متر مربع

    ١٬١٠٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Stunning apartment for Sale in Sanabis area

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Prime location - Elegant villa in um alhassam

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    3

    ٢٦٥ متر مربع

    ٦٦٠ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    بيت للبيع في البرهامة – موقع مركزي وسكن هادئ

    Kayan Real Estate logo image

    البرهامة, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    3

    ٣٦٠ متر مربع

    ٤٤٤ دينار/متر مربع

  • فيلا - 7 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في الزنج - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Zinj (New Zinj)

    Majestic Properties logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    7

    5

    ٣٢٥ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 14

    تاون هاوس

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    STUNNING PANORAMIC SEA VIEW | LOWEST PRICE |

    Carlton Real Estate logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٢٣٩ متر مربع

    ٧٧٤ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع في القضيبية ب90 ألف

    Grnata logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٨٤ متر مربع

    ١٬٠٧١ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقق وبمساحات مختلفة وموقع مميز

    Avanti World Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury - GYM - Balcony - Prime Location.

    Union Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ١٬٢٧٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    For sale 2-bedroom apartment in Mahooz. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الماحوز, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٤٥١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Two Specious Ensuite Bedrooms .

    Boon Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٤٢٨ دينار/متر مربع

  • فيلا - 6 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في الزنج - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Villa in Zinj - Land Classification B3

    Majestic Properties logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    6

    5

    ٣٨٥ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Excellent deal /3BR with stunning views!

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٤٥ متر مربع

    ٧٥٥ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Huge Villa | Negotiable Price | Swimming Pool

    Carlton Real Estate logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    7

    7+

    ٦٥٣ متر مربع

    ٦٨٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    3Bed with investment returns in Harbour Heights

    Century 21 Bahrain logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٠ متر مربع

    ٨٩٤ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في النعيم - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى في منطقة النعيم سعره BD200000

    Grnata logo image

    النعيم, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١١٦ متر مربع

    ١٬٧٢٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Investment returns one bedroom sale in Harbour Row

    Century 21 Bahrain logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٥٨ دينار/متر مربع