عقارات بمطبخ للبيع في المنامة, صفحة 11

255 عقارات أخرى
  • عمارة بالكامل - 3 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Building for sale in Manama special location

    Grnata logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    3

    6

    ١٠٧ متر مربع

    ١٬٢١٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة بتصميم كلاسيكي في أم الحصم

    Grnata logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    6

    5

    ٣٩٢ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٩٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة البرهامة

    Grnata logo image

    البرهامة, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٦٤٧ متر مربع

    ١٬٣٩١ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة بمساحة بناء كبيرة وتشطيبات راقية في البلاد القديم

    Grnata logo image

    البلاد القديم, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    6

    ١٤٨ متر مربع

    ١٬٠١٣ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    Commercial I Residential I Great Investment

    Al Zamil Properties logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٣٠١ متر مربع

    ١٬٢٦٢ دينار/متر مربع