عقارات بمطبخ للبيع في المنامة, صفحة 7

255 عقارات أخرى
  • 17

    شقة

    ٧١٬٢٨٠ دينار

    15% Down Payment I 7yrs Pay. Plan I 0 Commission

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٦٥٧ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    5yrs Payment Plant I High ROI I Sea View I Rented

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ١٬٩١٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في بحرين بي

    Grnata logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٩٥٣ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Garden | Pool | Maid’s room | Al Zinj

    House Me logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    4

    ٣٨٣ متر مربع

    ٦٢٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٨٠ دينار

    Modern | Balcony | Open Kitchen | Sanabis

    House Me logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٠٠ دينار

    Spacious | Balcony | Open-Kitchen | Sanabis

    House Me logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | MODERN | PRIME LOCATION

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٠ متر مربع

    ٩٤٧ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    1 BHK Fully Furnished Sea View Apartment for Rent

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    1 Bedroom Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٣٣ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    1 BHK Renovated Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٧٣ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    2 Bedroom Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Two Specious Ensuite Bedrooms Apartment in Sanabis

    Boon Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٧ متر مربع

    ٣٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣١٬٥٠٠ دينار

    Ideal Investment Choice | Lower Floor Flat | ROI

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧٨٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal,Cozy, Brigh Flat With Nice View – Rented

    Khawla Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٧٩٬٩٩٩ دينار

    BEST PRICE IN MARKET - 3 Bedrooms - Seaview

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٨٥ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ١٠١٬٩١١ دينار

    للبيع: بناية سكن عمال – المنامة (محافظة العاصمة)

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٢٢٨ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Breathtaking Views | High Floor | Amazing offer.

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Investment opportunity | Sea View | Luxurious.

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Full Sea View | Reduced Price | Prime location.

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٩٤٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    مشرق | واسع | موقع متميز

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٤ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    Truly Amazing Spacious Apartment with City View

    Agate Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٢٠ متر مربع

    ٦١٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٣٦٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Apartment | Sea View | Harbour Views

    Agate Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١١٣ متر مربع

    ١٬٢٠٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٢٬٢٣٢ دينار

    Kempinski Bahrain Resident Luxury apartments

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٨٤٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    LUXURY STUDIO | HIGH ROI | PRIME LOCATION.

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٧ متر مربع

    ١٬٠٣٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa for Sale/ Rent / Private Pool

    الماحوز, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٧٨٦ متر مربع

    ٣٨١ دينار/متر مربع