عقارات بمطبخ للبيع في المنامة, صفحة 8

256 عقارات أخرى
  • 25

    شقة

    ٢٦٩٬٨٠٠ دينار

    إطلالة على البحر والمدينة~سكن فاخر ذو علامة تجاريه

    Riffa Fort Real Estate Office logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ١٬٩٠٠ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في القضيبية - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز وحيوي - فرصه استثمارية

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٨٧ متر مربع

    ١٬٩٥٤ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa in Zinj Prime Residential Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٣٤١ متر مربع

    ٥٨٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Abraj Al Lulu-reef island view 3br sale inSilver

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٦ متر مربع

    ٤٨٢ دينار/متر مربع

  • 2

    مجمع سكني

    ١٬٦٩٥٬٠٠٠ دينار

    BD Classification - Great Location - Easy Access

    Underhill Real Estate logo image

    العدلية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٣٬٧٥٢ متر مربع

    ٤٥١ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Location - Easy Access - On 2 Roads

    Underhill Real Estate logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٥٩٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٣٩٬٨٨٨ دينار

    1 BHK Fully Furnished Apartment for sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٣١ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٤٤٬٨٨٨ دينار

    1BHK Fully Renovated Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٩٨ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٣٩٬٩٩٩ دينار

    1 BHK Sea View Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٢٣٬٠٠٠ دينار

    مزيج نادر يجمع بين السكن والثقافة ونمط الحياة

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ١٬٦٢٧ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL I READY TO MOVE IN I HIGH ROI

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع《 بناية 》في منطقة ام الحصم

    Nasser Real Estate Agency logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    2

    ٣٢٥ متر مربع

    ٤٦١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    تصميم عملي، موقع مميز، واجهة بحرية، سعر مثالي

    M2 SQUARE METER logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٤٤١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Great Choice for Investor's*Rented Flat*High ROI**

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٦٩٬٠٠٠ دينار

    مساحة واسعة، استثمار ذكي، في موقع حيوي

    M2 SQUARE METER logo image

    الصالحية, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    2

    ٣٦٤ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٨٣٬٠٠٠ دينار

    Amazing Deal I Prime Location I Waterfront

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٩٨٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    2 BR I Prime Location I Water Front I Luxury

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٩٢٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    Prime Location I Manama Sea Front I High ROI

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٧ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Prime Location - Modern - Special Deal

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٩٣١ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious - Below Market Value - Modern

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    Modern - Below Market Price - Prime Location

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٩٨٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Low Floor | Spiral Orchid | High quality | Prime |

    Best Location Properties logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١١٬٠٠٠ دينار

    دفعة أولى 15% وتقسيط حتى 7 سنوات

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٣٨٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    1 bedroom fully furnished Prime location

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Higher Floor Luxury Studio Rented Awesome View****

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الغريفة, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٢٥ دينار/متر مربع