عقارات بمطبخ للبيع في المنامة, صفحة 2

255 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    7 YEARS PAYMENT PLAN | FREEHOLD | GOLDEN RESIDENCY

    Perfect Home logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    DIRECT FROM DEVELOPER | 7 YEARS PAYMENT | FREEHOLD

    Perfect Home logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ١٬٢٦٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    OPPORTUNITY FOR INVESTMENT | PRIME LOCATION | COZY

    Stratus Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٥٥ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في القفول - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Residential|Two Streets|Prime Location|High demand

    Best Home Real Estate logo image

    القفول, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٣٣٤ متر مربع

    ٩٥٨ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    2 BHK Sea View Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    1 BHK Fully Renovated Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    1 BHK Fully Renovated Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    2 BHK Fully Furnished Sea View Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    ROI 8% | SPACIOUS | LUXURY | SEA VIEW |FACILITIES

    متصدر

    EMPIRE REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٦ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | MODERN 2BHK | AFFORDABLE FOR SALE

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٦٬٥٠٠ دينار

    City view | Family Friendly | Best Investment

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious 2Bedroom Maids room Higher Floor Hot Deal

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٦٬٠٠٠ دينار

    Spiral Orchid Luxury 2BR with Stunning View

    Orchid Developers logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٦ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    1 BHK Sea View Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    1 Bedroom Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٣٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلتين في الزنج على شارعين وزاوية

    Majestic Properties logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    4

    ٣٨٣ متر مربع

    ٦١٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٧٬٥٠٠ دينار

    Large Furnished Home | Prime Tower | City Views

    متصدر

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Refined 1BR Handover Q4 2026, 5–7 year payment

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٣١٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٩٧٬٠٠٠ دينار

    5 Years Payment plan-Q4 Handover 2026, 3br, 2br

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٣٤ متر مربع

    ١٬٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Handover 2026 • Flexible 5–7 year payment plans

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٢٣٣ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    MODERN AMENITIES | BRIGHT 2BHK | AFFORDABLE PRICE

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    MODERN AMENITIES | BRIGHT 2BHK | AFFORDABLE PRICE

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • فيلا - 8 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في الزنج - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في سند

    Majestic Properties logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    6

    ٣٨٨ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Affordable Investment Studio in Central Location

    River West Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٢٥ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    EXCELLENT LOCATION | IMPRESSIVE | 4BHK STANDALONE

    Instant Homz logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٥١٦ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع