شقق استلام فوري للبيع في المحرق, صفحة 2

151 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    READY TO MOVE IN - CONNECTS TO MALL - FREEHOLD

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٩٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Hot Price Freehold 2 BR Furnished Pool Gym

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٠٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Balcony | Brand New | Family Building

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١١ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    3BHK + Maid For Sale | Golden Visa | Beach Access

    ASK Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    EXCELLENT | MODERN ONE-BEDROOM | READY TO MOVE IN

    Instant Homz logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥١٬٩٠٠ دينار

    SPACIOUS | RENOVATED | PRIME LOCATION

    متصدر

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٤ متر مربع

    ٣٣٧ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | HOT DEAL | FREE HOLD | READY TO MOVE

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١١٣٬٨٨٨ دينار

    MOVE NOW | FREEHOLD PROPERTY | MARASSI SHORES

    Instant Homz logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ١٬١٨٦ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    RIGHT DEAL | NEGOTIABLE PRICE | READY TO MOVE !!

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٨ متر مربع

    ٤٧١ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    4BR plus Maid Apartment for Sale in Amwaj Island

    ASK Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    4

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٤٧٧ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal /UNDER MARKET PRICE /HUGE TARAS WITH SEA

    متصدر

    Eva Realty logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٥٣١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Ready to Move in | Sea View | High Floor

    AVIRO Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩٤ متر مربع

    ٥٦٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    شقه مميزه للبيع فى امواج بغرفه خادمه و مطبخ مغلق

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٥٥ متر مربع

    ٦١٢ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    REDUCED | Next to Lagoon | Ready to Move-in

    Master House Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٥٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Best Deal in Amwaj | Freehold | BD 50K | Ready

    HighBridge logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٣٥٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Sea view II Payment plan II Ready to move in

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ١٬٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    PANORAMIC VIEW | FREEHOLD | FLEXI PP | LIMITED!!

    Instant Homz logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٧١٩ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٩٥٬١٠٠ دينار

    FREEHOLD | FLEXI PP | YOUR RIGHT DEAL | MOVE NOW!

    Instant Homz logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٧٢٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View 2BR Apartment | Premium Living in Amwaj

    Best Location Properties logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Tenanted | Lagoon view | High floor | Balcony

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Tenanted | Lagoon view | High floor | Balcony

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Tenanted | Lagoon view | High floor | Balcony

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٦٠٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Beach access | Balcony | Furnished

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ١٬٢٦٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Beach access | Balcony | Furnished

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ١٬٢٦٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Tenanted | Park View | Balcony | Beach access

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٨ متر مربع

    ١٬١٢٠ دينار/متر مربع