شقق استلام فوري للبيع في المحرق, صفحة 6

151 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    فسيح | موقع ممتاز | صفقة ساخنة

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Cozy 2-bedroom apartment for sale. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand new apartment for sale in Marassi *****

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬١٦٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    Studio for sale in Busaiteen! HOT DEAL

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ٨٩٣ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    شقة سكنية مؤثثة من غرفتين نوم في قلالي | موقع مميز

    Seniors Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    2

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    Flat for sale in Hidd. HOT DEAL. Investment

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    High floor - renovated apartment - hot deal

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٨ متر مربع

    ٥٧٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand new apartment for sale in Marassi. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning- Fully Furnished- Sea View- Payment Plan

    Esnad Management logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Furnished 2-bedroom flat for sale in Hidd

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٢٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Beautiful apartment with balcony and sea view!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٧٧ متر مربع

    ٧٦٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Great opportunity | Hot Invest | Excellent View

    Best Location Properties logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٩٧٬٠٠٠ دينار

    Brand New Sea View 2 Bedrooms Apartmnet, Amwaj

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٧٦ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New Sea View Apartmnet With Balcony, Amwaj

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ١٤٩٬٩٠٠ دينار

    Brand New Sea View Apartment With Balcony

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٨١٩ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٧٤٬٧٥٠ دينار

    New apartment for sale with pool side view

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٢٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٥٬٥٠٠ دينار

    Brand new apartmnets for sale (ready to move in)

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٧٧٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Brand new spacious apartments for sale in Hidd

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٥٢ متر مربع

    ٣٧٣ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Lovely & modern 1-bedroom apartment for sale

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٥٨١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Beautifully maintained flat for sale with sea view

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٤٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٧٬٠٠٠ دينار

    Brand new flat for sale in Dilmunia. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٨٥٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Lovely apartment for sale in Hidd. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ١٦١ متر مربع

    ٣٨٥ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    الوصول المباشر إلى الشاطئ - إطلالة مذهلة على البحر - أنيقة

    Perfect Home logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious/Well maintained/2BR/Tala Island

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    شقة تمليك بمنطقة جدا مميزة بقلالي

    Best Location Properties logo image

    قلالي, المحرق

    2

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٤٨٨ دينار/متر مربع