شقق استلام فوري للبيع في المحرق, صفحة 5

160 عقارات أخرى
  • 22

    شقة

    ٩٣٬٩٤٠ دينار

    LAGOON VIEW | MODERN 2BHK | SALE + RENT

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧٧٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | MODERN 2BHK | AMWAJ ISLANDS

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٨٩٬٥٠٠ دينار

    MODERN BUILDING | CITY VIEW | 2BHK

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٧١٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٩٬٥٠٠ دينار

    Balcony | Open Kitchen | Close to Lagoon

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٬٩٠٠ دينار

    Balcony | Open Kitchen | Close to Lagoon

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٧٤ متر مربع

    ٣٥٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    تملك حر، سكن فاخر، تصميم راقي، مؤثث بالكامل

    M2 SQUARE METER logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٦١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    6 Yrs Payment Plan - Ready - Furnished - Freehold

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢٣٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | LIMNITED UNITS LEFT | AMAZING SEA VIEW

    Crystallite Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة | مرافق متكاملة | راحة وأمان

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٨٢٦ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Modern & furnished/Ready to move in/2BHK

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ٩٣٧ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٨٥٬٤٠٠ دينار

    0% Interest | Payment Plan | ROI 7%+ | Sea View |

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Sea View | Freehold | Golden Visa

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٣ متر مربع

    ٦٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع | شقة 4 غرف ديلوكس | الحد الجديدة

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٬٨٠٠ دينار

    SEA VIEW | SPACIOUS | PRIME LOCATION | BRAND NEW

    Best Location Properties logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٢ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    شقة طابق كامل بمدخلين موقع مميز في الحد الجديدة

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٢١١ متر مربع

    ٣٤٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    شقة ديلوكس | موقع متميز | الحد

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٣٩٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    شقة 4 غرف في الحد-مساحة ضخمة-سعر تفاوضي

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    6

    ٢٣٧ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    رقي وفخامة، موقع مميز، مساحات ممتازة، سعر مغري

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٣٨ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    For sale spacious residential apartment in Al Hidd

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ٢٣٨ متر مربع

    ٣١٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Fully renovated 3 BHK apartment for sale in Amwaj

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٥١٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة مذهلة مطلة على البحر | موقع متميز

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٤٧٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Marassi | Beach Access | Resort | Hot Deal | Mall

    Alforsa Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٨٩٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment with Panoramic Sea View

    Best Location Properties logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ٢٢٦ متر مربع

    ٥٢٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٤٬٠٠٠ دينار

    شقة عصرية للإيجار في الحد – موقع مميز

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٣٧٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living | Sea View | Privacy

    Best Location Properties logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٧١٩ دينار/متر مربع