شقق استلام فوري للبيع في المحرق, صفحة 3

160 عقارات أخرى
  • 17

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Pool View | High Floor | Brand New | Balcony

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٧ متر مربع

    ١٬١٨٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Private Terrace | Well Maintained | Tenanted

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Modern 2BR with Pool View for Sale in Marassi

    ASK Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٦٬٨٨٨ دينار

    مراسي فيستا | بناء البحرين – إيجل هيلز

    متصدر

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٦٩١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٦٬٨٨٨ دينار

    مراسي فيستا | بناء البحرين – إيجل هيلز

    متصدر

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٢ متر مربع

    ١٬٨٦٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٢٢٣٬٨٨٨ دينار

    مراسي فيستا | بناء البحرين – إيجل هيلز

    متصدر

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ١٬٩٤٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Hidden Gem 1BR | Beach and Mall Access |Best Price

    HighBridge logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ١٬٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Ready-5 Yrs Plan -Golden Visa Eligibility Freehold

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ١٬٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | CLOSE TO THE MALL | READY TO MOVE

    Moueen AMC logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٢١٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٠٬٢٠٠ دينار

    Ready to Move in | Payment Plan | Large Layout

    AVIRO Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٨٢٥ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٤٦٬٥٠٠ دينار

    Modern | Payment Plan | Ready to Move

    AVIRO Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٨٣٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٩١٬٠٠٠ دينار

    منتجع العنوان | شاطئ | ملكية حرة | جالريا مول

    Best Location Properties logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ١٬٧٠٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٥٬٤٠٠ دينار

    ROI of 7%+ | 2YR Post handover | Ready to move-in

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    3 Years Payment Plan | Ready| New | Facing mall

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٤٤ متر مربع

    ١٬٠٩٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Great Deal| Elegant | Pool View | Ready |Freehold

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٤٬٩٠٠ دينار

    Freehold 2 BR Spacious Size renovated near Lagoon

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ٣٥٨ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    Brand New 30% Advance 3 Yrs Instalments 0 interest

    Alforsa Real Estate logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New 30% Advance 3 YRS Instalments 0 interest

    Alforsa Real Estate logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٦٢ متر مربع

    ٦٧٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    Reducing price 5 beds brand new free hold Hidd

    الحد, المحرق

    5

    5

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣٢٤ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    إطلالة على البحر مباشرة | جديدة | تملك حر | ٥ نجوم

    HighBridge logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٩ متر مربع

    ١٬٩٣٢ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    شقة جاهزة في مراسي شورز مقابل مراسي غاليريا

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٨ متر مربع

    ٩٨٥ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Sea View - Golden Visa eligibility.

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ١٬٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View - Freehold - Ready to move - Beach Access

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ١٬١٤٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٤٬٨٨٨ دينار

    PAYMENT PLAN | READY TO MOVE | INVESTOR FRIENDLY

    AVIRO Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ١٬١٨٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٢٥٥٬٨٨٨ دينار

    50% Downpayment | Exclusive Deal | Payment Plan

    AVIRO Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ١٬٢٠١ دينار/متر مربع