فلل بشرفة للبيع في المحرق, صفحة 11

597 عقارات أخرى
  • 19

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    FreeHold Villa 30% advance 10 yrs Payment plan

    Alforsa Real Estate logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣١٥ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    Own this Waterfront Villa get 10 Yrs Golden Visa

    Alforsa Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Free Hold Brand New Villa with Payment Plan

    Alforsa Real Estate logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    4 Bedroom - with private pool - maid room- Rented

    Home & Co logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Open Sea 4 BR villa Private Pool Private Beach

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٥١٤ متر مربع

    ٧٧٨ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    Freehold Waterfront Villa Private Pool Boat Jetty

    Alforsa Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold 5 BR Townhouse Best Price

    متصدر

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٥٢٬٠٠٠ دينار

    جديد كلياً وجاهز للسكن | مقابل المراسي | موقع هادئ

    HighBridge logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٩٨ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    Huge and Luxury Villa | in Dilmunia Island

    House Me logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    4

    6

    ٣٥٢ متر مربع

    ٨٢٣ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٩٩٬٠٠٠ دينار

    Diyar Al Muharraq (Mozoon) | MODERN VILLA

    House Me logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٣٨ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | garden | Luandry | Hidd

    House Me logo image

    الحد, المحرق

    5

    7

    ٥١٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Spacious | Prime Location | Garden

    Underhill Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    6

    6

    ٥١٧ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في قلالي - المحرق
    1

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت في قلالي

    Grnata logo image

    قلالي, المحرق

    5

    5

    ٣٣٣ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٦٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في جزيرة أمواج

    Find Me Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٢٤٠ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة لامتلاك فيلا فاخرة على البحر مباشرة

    Underhill Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    4

    6

    ٥١٤ متر مربع

    ٧٣٩ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    Ready to move in I Sea Front I New I Freehold

    HighBridge logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٨٤ متر مربع

    ١٬٠١٥ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    10YRS Payment Plan I Freehold I Ready To Move

    HighBridge logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    Eligible For Golden Visa I Ready I Freehold I New

    HighBridge logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٧٩ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمه وراقيه للبيع في منطقة مميزه في الحد

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    6

    6

    ٤٩٧ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Charming Villa l Canal View l Lagoon Access

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬٠٣٨ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    فيلتان أنيقتان وعصريتان للبيع - بإطلالة على البحر

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    عراد, المحرق

    3

    6

    ٣٣٠ متر مربع

    ٤٧٢ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة شبه مفروشة مع إطلالة بحرية - ديار المحر

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٨٥٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Ready to Move In | 3 Bedrooms | Garden

    AVIRO Real Estate logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٦٨٢ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Amwaj – Marsa 2 prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    4

    4

    ١٣٧ متر مربع

    ١٬٠٩٤ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLA / HIGH QUALITY

    OKA Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع