فلل بشرفة للبيع في المحرق, صفحة 16

597 عقارات أخرى
  • 11

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Charming | Furnished Villa | Canal Access| Terrace

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣١٬٠٠٠ دينار

    Brand new 4 Bed villa in new Arad

    عراد, المحرق

    4

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٦٨٩ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Own Your Dream Home | Brand New Villa | With Lift

    Agate Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٤٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة بأربع غرف نوم | خمسة حمامات | إطلالة مب

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٦٣ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢١٨٬٠٠٠ دينار

    SEAFRONT VILLA / PRIVATE POOL / MODERN/LAYL 1

    Eva Realty logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٤٠ متر مربع

    ٦٤١ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٦٩٠٬٠٠٠ دينار

    INFINITY POOL | BASEMENT MANCAVE|WATERFRONT

    Skyscape Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    6

    7+

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٦٩٠ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    طابقان | فسيحة | قريبة من البحر | تصميم عصري

    عراد, المحرق

    7

    7

    ٣٧٩ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Exceptional Luxury Waterfront Villa in Amwaj

    Seniors Real Estate logo image

    مرجان, أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٨٠٠ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | GOLDEN VISA | MODERN LAYOUT| PRIME AREA

    AHK REAL ESTATE logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٥٠١ متر مربع

    ٤٨٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | GOLDEN RESIDENCY

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    تملك حر | فاخر | على الواجهة المائية | جاهز |

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣١٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Rented I Ready | Facing Marassi Al Bahrain I

    HighBridge logo image

    الشروق, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٤٢١ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١١٤٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Prime area | Brand new | Standalone

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Two roads | New community | Free hold | luxury

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة على الواجهة البحرية للبيع - جزر أمواج

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    أمواج, المحرق

    5

    7

    ٥٢٧ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Swimming pool | Elevator | balcony | Amwaj

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٦٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal! 4BR Villa in Al Sidra | Gated Community

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Get Your Golden Residency | 4BR Villa for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣٥٠ متر مربع

    ٥٤٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    حديث | بسعر مناسب | متوافق مع برنامج تسهيل

    Esnad Management logo image

    مدائن, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٩ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury lifestyle - newly developed area - HOT DEAL

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    3

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧٣٣ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في ديار المحرق (* تملك حر *) الموقع م

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    6

    6

    ٣١٥ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    Canal View | Luxurious | quiet area

    Al Lagoon Properties logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧٠٤ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    Brand new - private pool - vibrant community

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧١٦ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ٢٠٨٬٠٠٠ دينار

    اقل سعر فيلا فاخرة للبيع – النسيم، ديار المحرق

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٣٠ متر مربع

    ٩٠٤ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    Private Beach - Luxury Triplex - Ready to Move In

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع