فلل بشرفة للبيع في المحرق, صفحة 19

597 عقارات أخرى
  • 4

    فيلا

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع منزل قديم في المحرق فريج البن علي مقابل مسجد

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    المحرق, المحرق

    6

    4

    ١٠٤ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة | من 9 غرف | موقع راقٍ في البسيتين

    Seniors Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    7+

    7+

    ٤٧٨ متر مربع

    ٥٥٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW AFFORDABLE VILLA| MAZAYA FINANCING

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ١٥٤ متر مربع

    ٧٧٩ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Fabulous Villa | Private garden | Beach Access

    Underhill Real Estate logo image

    مرجان, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٨٠ متر مربع

    ٥٣٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW MODERN FREEHOLD VILLAS WITH PAYMENT PLAN

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣١٥ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ دينار

    فخمة، واسعة، منطقة راقية ونشطة، سعر مخفض

    M2 SQUARE METER logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٣٬٢٧٠ متر مربع

    ٢٤٤ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Excellent location/Well maintained/Canal

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٥٩٬١٢٥ دينار

    4BR Charming Villa for Sale, Amwaj beaches

    Elegancia Real estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٥١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    موقع وسعر مميز، شقق مستقلة بمداخل منفصلة

    M2 SQUARE METER logo image

    عراد, المحرق

    7+

    7+

    ٣٧٥ متر مربع

    ٥٨٦ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for sale in Busaiteen 324.8 sqm

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    4

    ٣٢٤ متر مربع

    ٧٧١ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في ضاحية ريا - المحرق
    1

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا تشطيب راقي في ضايحة رية

    Grnata logo image

    ضاحية ريا, المحرق

    5

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة | موقع استراتيجي | بالتقسيط

    Casabilla Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في البسيتين قريب من حديقة علاء الدين قر

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    7+

    7+

    ٣٣٨ متر مربع

    ٤٤٣ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢١٨٬٠٠٠ دينار

    فخامة | إطلالة بحرية | مرسى يخوت | تملك حر

    Casabilla Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    6

    ٢٥٧ متر مربع

    ٨٤٨ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٣٧٥٬٠٠٠ دينار

    Naseem Main Canal - 4br sea villa for sale

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ١٬١٧١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    DiyarReady to Move In, 4br villa with Boat parkin

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٩٣٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا بشارع امامي خلفي مع بركة سباحة في ديار المحرق

    متصدر

    Grnata logo image

    الشروق, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٢٤٤ متر مربع

    ٥٦٥ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    فيلا

    ١٤٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا قيد الانشاء في ديار محرق

    Grnata logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٧٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa with Penthouse in Amwaj

    The one real estate and property management logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٥٥٨ متر مربع

    ٥٧٣ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فاخرة جداً في عراد

    Al Lagoon Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    5

    7

    ٣٩٦ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع فلل جديدة وراقية في البسيتين الستية

    Yes Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٨٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Brand new 4 Bed villa 4 Sale in new Busyteen

    البسيتين, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢١٨٬٠٠٠ دينار

    Waterfront I Villa I Private Pool I Gated

    Esnad Management logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Classic villa |GALALI - Muharraq | CLOSE TO MOSQUE

    Carlton Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    7+

    7+

    ٩٥٠ متر مربع

    ٢٣١ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    Villa For sale Amwaj Islands prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    6

    5

    ١٩٦ متر مربع

    ١٬١٤٧ دينار/متر مربع