فلل بشرفة للبيع في المحرق, صفحة 20

597 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة مميزة مع شقة خاصة للتأجير

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    7+

    7+

    ٣٣٨ متر مربع

    ٤٧٣ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Buy Freehold 5BR Villa | Get 10yrs Golden Visa

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٣٣٬٠٠٠ دينار

    منزل واسع للعائلات | موقع مميز | مؤجّر

    Al Hanafi Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    5

    6

    ١٦٨ متر مربع

    ٧٩١ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold 4BR Villa | Beach Access | Gated Compound

    Alforsa Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٢٨٠ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    سكن راقٍ، موقع حيوي، تصميم عصري، سعر مميز

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٨٨ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٦٧٬٠٠٠ دينار

    Canal Front Princess Villa | with Private Dock

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٥٨٢ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في ديار المحرق

    Grnata logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    7

    5

    ٢٠٦ متر مربع

    ٧٧٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية تصميم عصري ومساحات واسعة ومرافق متكاملة

    M2 SQUARE METER logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٣٣٢ متر مربع

    ٥٥٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢١٨٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Freehold | Waterfront | Luxurious

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    فيلا انيقة، قريبة من البحر، بسعر مناسب

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ١٥١ متر مربع

    ٨١٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٨٣٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity - Elegant Waterfront Villa

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    6

    6

    ٧١٦ متر مربع

    ٦٧٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٤٣١٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity - Elegant Waterfront Villa

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٦٤٠ متر مربع

    ٦٧٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٤٧٨٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity - Waterfront Residence

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    5

    5

    ٦٧٤ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة ٥ غرف + دخل شهري فريد من مساحة إعلانية

    Black Swan logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    7+

    ٥١٨ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٦٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة في منطقة الحد

    Effects Services logo image

    الحد, المحرق

    4

    6

    ٣٠٥ متر مربع

    ٥٥٤ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا شاطئية استثنائيةمع رصيف خاص في جزيرة تالا

    Carlton Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٤٩٢ متر مربع

    ١٬٢١٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا زاوية في مدينة العائمة – نوع ريفا

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٥٣ متر مربع

    ٦٥١ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW/CUSTOM DESIGN | 3-YEAR WARRANTY

    Diyarna Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    5

    ١٧٧ متر مربع

    ٧٦٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    4BR Villa in Naseem Diyar al Muharraq for Sale !!!

    Elegancia Real estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    فيلا فاخرة مطلة على الواجهة البحرية - ديار المحرق

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة من 3 طوابق مطلة على البحر – أمواج- نجمة

    Underhill Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٤٨٤ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فاخرة في دلمونيا

    Al Lagoon Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    7+

    7+

    ٦٧٥ متر مربع

    ٩٦٢ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣٦٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة مطلة على البحر في جزيرة دلمونيا

    Carlton Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    4

    6

    ٦٦٤ متر مربع

    ٥٥٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | FREE HOLD | BRAND NEW

    Best Location Properties logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة امتلاك فيلا راقية في ديار المحرق

    Grnata logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ٢١٠ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع